Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 






Залы школы танцев
«Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г

г.Тула, ул.Степанова, д.52


Мы в социальных сетях: 

 

  • Главная
  • Расписание
  • Школа танцев в Туле для взрослых и детей Magic Dance: Танцевальные программы для детей

Расписание школы танцев на 2018-2019 учебный год

* в расписании возможны изменения

Фильтр
Адрес:
Состояние:
Направления:
  

Группа

Состояние группы

Расписание

Адрес

Танцевальные программы для детей

Мама и малыш (для мам и детей от 1,5 до 3 лет)

Мама и малыш

набор

вторник, четверг - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы (для детей от 2 до 5 лет)

Детские танцы 3-4 года "Умка"

добор

вторник, четверг - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 4-5 лет "Лучики"

добор

среда, пятница - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 4-5 лет

набор

понедельник, среда - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 4-5 лет "Фиксики"

добор

вторник, четверг - 18.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 4-5 лет "Рио"

добор

вторник, пятница - 17.30 ул.Степанова, 52

Эстетическая гимнастика (для детей от 4 лет и старше)

Эстрадно-спортивный танец 6-8 лет "Метеорит"

добор

понедельник - 19.30 , суббота - 10.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец (для детей от 6 лет и старше)

Современный танец 9-11 лет "Искры"

добор

понедельник, среда - 18.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Современный танец 8-10 лет "Маскарад"

добор

вторник, четверг - 18.30 ул.Степанова, 52

Детский современный танец 6-8 лет "Солнечные зайчики"

добор

среда, пятница - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 5-6 лет "Фантазёры"

добор

вторник, четверг - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 7-8 лет "Соловушки"

добор

вторник, четверг - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 5-6 лет "Акварель"

добор

среда, пятница - 18.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 6-8 лет "Звёздочки"

добор

понедельник, среда - 18.00 ул.Степанова, 52

Дэнс-микс (для детей от 9 лет и старше)

Дэнс-микс 12-15 лет "Фьюжн"

добор

понедельник - 17.30, суббота - 15.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Дэнс-микс 13-17 лет "Орион"

добор

четверг - 16:30 , суббота - 18.00  ул.Степанова, 52

Дэнс-микс 9-13 лет "Смайл"

добор

четверг - 17.30, воскресенье - 12.00 ул.Степанова, 52

Хореография для детей (от 6 лет и старше)

Хореографический ансамбль 10-12 лет "Аквамарин"

добор по рекомендации

понедельник, четверг - 18.30 по 2ч ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореографический ансамбль 12-15 лет "Ассоль"

добор по рекомендации

понедельник - 17:30 , среда, пятница - 16.30 по 2ч  ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 6-8 лет "Ассольки"

добор

вторник, четверг - 18.30 по 2ч
ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 9-10 лет "Олимп"

добор

среда, пятница - 18.30 по 2ч ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 8-10 лет "Ладушки"

добор

понедельник - 18.30 , суббота - 13.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 7-9 лет "Талисман"

добор

понедельник - 17.30 , среда - 17.30 , пятница - 18.30  ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 9-11 лет "Грация"

добор

пятница - 19.30 , суббота - 13.40-15.40 ул.Степанова, 52

Street Dance (для детей от 8 лет и старше)

Street Dance 8-11 лет

набор

вторник, четверг - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 9-12 лет

набор

понедельник, среда - 15.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 13-15 лет "Extreme"

добор

понедельник, среда - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 9-13 лет "Big Ben"

добор

вторник, пятница - 16.30, суббота - 17.00 ул.Степанова, 52

Street Dance 9-13 лет "Кофеин"

добор

вторник, четверг - 15.30 ул.Степанова, 52









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»