Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Акции   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Расписание школы танцев на 2017-2018 учебный год

* в расписании возможны изменения

Фильтр
Адрес:
Состояние:
Направления:
  

Группа

Состояние группы

Расписание

Адрес

Танцевальные программы для детей

Мама и малыш (для мам и детей от 1,5 до 3 лет)

Мама и малыш

набор

вторник, четверг - 16.00 ул.Н.Руднева, 56 Г

Мама и малыш

набор

среда, пятница - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы (для детей от 2 до 5 лет)

Детские танцы 4-5 лет "Задоринки"

добор

среда - 19.05, суббота - 16.00 ул.Марата, 28 А

Детские танцы 3-4 года

набор

понедельник, среда - 10.30 ул.Марата, 28 А

Детские танцы 4-5 года "Фантазёры"

добор

вторник, четверг - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 3-4 года "Лучики"

добор

среда, пятница - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 3-4 года "Капельки"

добор

вторник - 17.30, пятница - 18.00 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 3-5 лет

набор

вторник, четверг - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 3-4 года "Фиксики"

добор

вторник, четверг - 18.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 3-4 года

набор

понедельник, среда - 11.15 ул.Марата, 28 А

Детские танцы 4-5 лет "Чунга-Чанга"

набор

суббота, воскресенье - 10.30 ул.Марата, 28 А

Детские танцы 3-5 лет "Рио"

добор

вторник - 18.00, пятница - 16.55 ул.Марата, 28 А

Детские танцы 3-5 лет

набор

среда - 16.55, суббота - 11.30 ул.Марата, 28 А

Детские танцы 4-5 лет

набор

среда - 17.30, суббота - 11.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детские танцы 4-5 лет

набор

четверг - 19.30, суббота - 13.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Эстетическая гимнастика (для детей от 4 лет и старше)

Гимнастика 4-5 лет "Светлячки"

добор

суббота, воскресенье - 10.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Гимнастика 6-8 лет "Серпантин"

добор

суббота, воскресенье - 11.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец (для детей от 6 лет и старше)

Современный танец 8-10 лет "Lucky kids"

добор

вторник, четверг - 17.00  ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 7-9 лет "Маскарад"

добор

 вторник, четверг - 18.00 ул.Марата, 28 А

Детский современный танец 5-6 лет "Солнечные зайчики"

добор

суббота, воскресенье - 12.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 5-7 лет "Сластёны"

добор

понедельник, пятница - 16.55 ул.Марата, 28 А

Детский современный танец 6-8 лет "Соловушки"

добор

вторник, четверг - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 5-6 лет

набор

среда - 17.30, суббота - 11.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 5-6 лет "Акварель"

добор

среда, пятница - 18.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 6-8 лет

набор

среда, пятница - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 6-8 лет "Кнопочки"

добор

суббота - 11.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Современный танец 8-10 лет "Краски"

набор

понедельник, среда - 19.30, пятница - 19.40 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 6-8 лет "Карусель"

добор

среда - 18.00, суббота - 13.50 ул.Марата, 28 А

Детский современный танец 5-7 лет "Звёздочки"

добор

понедельник, среда - 18.00 ул.Марата, 28 А

Детский современный танец 6-8 лет

добор

вторник, четверг - 18.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Детский современный танец 5-7 лет

набор

четверг - 19.30, суббота - 13.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Дэнс-микс (для детей от 9 лет и старше)

Дэнс-микс 12-15 лет "Фьюжн"

добор

понедельник - 17.30, суббота - 15.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Дэнс-микс 9-13 лет "Смайлики"

добор

вторник, четверг - 16.55 ул.Марата, 28 А

Дэнс-микс 12-15 лет

добор

вторник - 16.55, воскресенье - 17.10 ул.Марата, 28 А

Зумба для детей (Zumba Kids)

Zumba Kids 8-13 лет

набор

понедельник, среда - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Zumba Kids 8-13 лет

набор

четверг - 19.30, суббота - 13.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография для детей (от 6 лет и старше)

Хореографический ансамбль "Аквамарин" (9-11 лет)

добор по рекомендации

понедельник - 18.30 , четверг и пятница - 17.40 по 2ч ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореографический ансамбль "Ассоль" (10-13 лет)

добор по рекомендации

понедельник - 16.30 , вторник - 18.30 , пятница - 16.00 2ч  ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 5-6 лет "Ассольки"

добор

вторник - 18.40, среда - 18.30, четверг - 18.40
ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 7-9 лет "Олимп"

добор

среда - 18.30, пятница- 18.40 по 2ч ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 7-9 лет "Ладушки"

добор

понедельник - 18.30 , суббота- 13.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 6-8 лет "Талисман"

добор

понедельник - 17.30 , среда - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Хореография 8-10 лет "Ягодки"

добор

понедельник, пятница - 18.00, суббота - 12.40 ул.Марата, 28 А

Хореография 10-13 лет "Незабудки"

добор

понедельник, пятница - 19.05 по 1,5ч, воскресенье - 13.50 ул.Марата, 28 А

Хореография 6-8 лет "Бэмби"

добор

понедельник - 18.30 , пятница - 19.00 ул.Н.Руднева, 56 Г

Латина-микс (для детей от 8 лет и старше)

Латина-микс 10-15 лет

набор

понедельник, среда - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance (для детей от 8 лет и старше)

Street Dance 11-14 лет "Manhattan"

добор

понедельник, пятница - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 12-15 лет "Extreme"

добор

понедельник, среда - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 7-10 лет

добор

вторник, четверг - 16.00 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 12-15 лет "Streets Stars"

добор

суббота, воскресенье - 14.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance 11-14 лет "Neformat"

добор по рекомендации

четверг - 18.00, воскресенье - 16.00 ул.Марата, 28 А

Street Dance 9-13 лет "Big Ben"

добор

четверг - 15.50, воскресенье - 14.50 ул.Марата, 28 А

Street Dance 9-13 лет "Street Action"

набор

понедельник, среда - 15.50 ул.Марата, 28 А

Street Dance 8-10 лет

набор

вторник, пятница - 15.50 ул.Марата, 28 А

Брейк-данс (для детей от 9 лет и старше)

Брейк-данс

добор

суббота, воскресенье - 15.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Брейк-данс

добор

суббота, воскресенье - 17.10 ул.Марата, 28 А

Брейк-данс

набор

понедельник, среда - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Брейк-данс

набор

понедельник, среда - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Брейк-данс

набор

суббота, воскресенье - 18.20 ул.Марата, 28 А

Брейк-данс

набор

понедельник, среда - 16.55 ул.Марата, 28 А

Танцевальные программы для взрослых

Lady's Dance

Lady's Dance "Lady Killer"

добор

вторник, четверг - 19.40  ул.Н.Руднева, 56 Г

Lady's Dance

добор

вторник, четверг - 19.05 ул.Марата, 28 А

Lady's Dance

добор

вторник, четверг - 20.10 ул.Марата, 28 А

Волшебные танцы Востока

Восточные танцы "Янтарь"

добор

среда - 20.10, пятница - 19.00 ул.Марата, 28 А

Afro-Dancehall

Afro-Dancehall

набор

среда - 20.30, воскресенье - 16.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Lady Style

Lady Style

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Twerk

Twerk "Дайкири"

добор

 четверг - 20.10 воскресенье -18.20 ул.Марата, 28 А

Латина-шоу

Латина-шоу

добор

понедельник, среда - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Латина-шоу

добор

понедельник, среда - 19.05 ул.Марата, 28 А

Латина-шоу

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Парные танцы

Парные танцы "Fleur de vie"

добор по рекомендации

понедельник, среда - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Парные танцы

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Парные танцы

добор

понедельник, среда - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Дэнс-микс

Дэнс-микс

набор

среда, пятница - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Street Dance (от 15 лет)

Street Dance "Illusion"

добор по рекомендации

вторник, четверг - 19.05, воскресенье - 12.40 ул.Марата, 28 А

Фитнес-программы

Body work

Body work

добор

вторник, четверг - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Body work

набор

понедельник, среда - 16.55 ул.Марата, 28 А

Body work

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Body work

набор

понедельник, среда - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Body work

добор

вторник, четверг - 17.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Gold Lady

Gold Lady

набор

среда, пятница - 19.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Gold Lady

набор

суббота, воскресенье - 10.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Gold Lady

набор

суббота - 13.30, воскресенье - 11.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Gold Lady

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Zumba-fitness

Zumba

добор

понедельник, среда - 20.10 ул.Марата, 28 А

Zumba

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Боди-балет

Боди-балет

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Стретчинг

Стретчинг

набор

вторник, четверг - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Стретчинг

набор

суббота, воскресенье - 10.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Стретчинг

набор

суббота - 13.30, воскресенье - 11.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Стретчинг

набор

понедельник, среда - 20.30 ул.Н.Руднева, 56 Г

Стретчинг

набор

понедельник, среда - 16.55 ул.Марата, 28 А

Стретчинг

набор

суббота, воскресенье - 18.20 ул.Марата, 28 А









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Марата, д.28 А, тел.: (4872) 718-005 или (910) 947-30-10