Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

XI Фестиваль любителей танцевального искусства "Magic Dance"

05.02.2017

Конец января – не самое простое время для школы танцев "Magic Dance"!

Бесконечные репетиции, переживания, просмотр костюмов... и все ради главного события, с которого начинается каждый Новый календарный год – Фестиваля любителей танцевального искусства "Magic Dance"!

Фестиваль – необычный конкурс! Фестиваль – праздник! Ведь именно в этот день все ученики нашей школы собираются вместе для того, чтобы признаться со сцены в любви к хореографии!

Спасибо всем нашим ученикам, их родителям и любимым людям за этот чудесный праздник танца!

I отделение

XI Фестиваля

любителей танцевального искусства

«Magic Dance – 2017!»

05.02.2017


Номинация: Детский танец, Бэби 1, группы

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Капельки» т. «Мышата»

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Сластёны» т. «Цыплята»

Лауреат I степени – группа «Задоринки» т. «Матрёшечки»

Лауреат I степени – группа «Улыбка» т. «Сонные гномики»

Лауреат II степени – группа «Мандарин» т. «Хрюшечки-душечки»

Лауреат III степени – группа «Фантазёры» т. «Зайцы-огородники»

Лауреат III степени – группа «Солнечные зайчики» т. «Снегурочки»

Лауреат III степени – группа «Радуга» т. «Пчелки»

Лауреат III степени – группа «Чунга-Чанга» т. «Страшный сон»

 

Номинация: Народный танец, Бэби 1, группы

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Услада» т. «Лесная опушка»

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Капельки» т. «Ложки»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Сластёны» т. «Муха-цокотуха»

 

Номинация: Эстрадный танец, Бэби 1, группы

Лауреат III степени – группа «Звёздочки» т. «Веселые нотки»

 

Номинация: Детский танец, Бэби 2, соло, девочки

Лауреат III степени – Моторина Ксения т. «Песенка бабочки»

Дипломант I степени – Коржова Софья т. «Дождик, приди!»

Дипломант I степени – Гайнуллина Милена т. «Пропало животное»

 

Номинация: Детский танец, Бэби 2, группы

Лауреат III степени – группа «Кнопочки» т. «В поисках приключений»

Лауреат III степени – группа «Карусель» т. «Тихий час»

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Сладкоежки» т. «Бульба»

Дипломант I степени – группа «Маскарад» т. «Гуси-лебеди»

Дипломант I степени – группа «Бэмби» т. «Гадкий утенок»

Дипломант I степени – группа «Веснушки» т. «Валенки»

 

Номинация: Народный танец, Бэби 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Пузракова Ксения т. «Каблучки»

Лауреат II степени – Лобанова Александра т. «Русский танец»

Лауреат III степени – Моторина Ксения т. «Браво, Катерина!»

 

Номинация: Народный танец, Бэби 2, группы

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Сладкоежки» т. «Матаня»

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Забава» т. «Лявониха»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Бэби 2, группы

Дипломант I степени – группа «Соловушка» т. «Наш красавец - Самовар»

 

Номинация: Эстрадный танец, Бэби 2, группы

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Сладкоежки» т. «Буратино»

 

II отделение

XI Фестиваля

любителей танцевального искусства

«Magic Dance – 2017!»

 

Номинация: Детский танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат III степени – Степина Милана т. «Домовенок Кузя»

Лауреат III степени – Мешкова Варвара т. «Арлекино»

Дипломант I степени – Слащева Александра т. «Дюймовочка»

Дипломант I степени – Семина Александра т. «Что за птица?»

 

Номинация: Детский танец, Дети 1, дуэты

Дипломант I степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия т. «Гармошечка»

 

Номинация: Детский танец, Дети 1, группы

Лауреат III степени – Хореографический коллектив «Олимп» т. «Валенки»

Дипломант I степени – группа «Серпантин» т. «Веснушки»

Дипломант I степени – группа «Ладушки» т. «Кап-кап»

 

Номинация: Классический танец и демиклассика, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Шейко Анастасия т. «Вариация Куклы из балета «Коппелия»

 

Номинация: Классический танец и демиклассика, Дети 1, дуэты

Лауреат I степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия т. «Куклы»

 

Номинация: Народный танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Решетнева Ксения т. «Ах, вы, сени!»

Лауреат III степени – Шейко Анастасия т. «Варенька»

 

Номинация: Народный танец, Дети 1, группы

Лауреат II степени – Хореографический коллектив «Олимп» т. «Белорусский танец»

Лауреат III степени – группа «Маскарад» т. «Алый цветок»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Ягодки» т. «Северный танец»

Лауреат III степени – группа «Бусинки» т. «Веселое кантри»

Дипломант I степени – группа «Ладушки» т. «Армянский танец»

 

Номинация: Народный танец, Дети 1, дуэты

Лауреат II степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия т. «Порушка-Параня»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 1, дуэты

Лауреат I степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия т. «Ковбойский танец»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат I степени – Решетнева Ксения т. «Скоморошка»

Лауреат II степени – Шейко Анастасия т. «Зимушка»

 

Номинация: Эстрадный танец, Дети 1, группы

Лауреат III степени – Хореографический коллектив «Олимп» т. «Бескозырка белая»

Дипломант I степени – группа «Lucky kids» т. «В школе»

 

Номинация: Эстрадный танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат I степени – Шейко Анастасия т. «Lolly Pop»

Лауреат III степени – Третьякова Елизавета т. «Белый кролик»

Дипломант I степени – Решетнева Ксения т. «Золушка»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, группы

Лауреат I степени – группа «Маскарад» т. «Мамины помощники»

Лауреат II степени – группа «Ладушки» т. «Каникулы DJ Бонифация»

Дипломант I степени – группа «Краски» т. «Дочки-матери»

 

Номинация: Классический танец и демиклассика, Дети 2, соло, девочки

Дипломант I степени – Богатырева София т. «Вариация из балета Царь Кандавл»

Дипломант I степени – Хромылева Елизавета т. «Вариация Гамзатти из балета Баядерка»


Номинация: Классический танец и демиклассика, Дети 2, дуэты

Лауреат II степени – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Тарантелла»

 

Номинация: Классический танец и демиклассика, Дети 2, группы

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» т. «Free Style»

 

Номинация: Народный танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета т. «Подплясочка»

Лауреат II степени – Федотова Анжелика т. «Татарочка»

Лауреат III степени – Евланова Ирина т. «4 двора»

 

Номинация: Народный танец, Дети 2, дуэты

Лауреат II степени – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Маленькие барыни»

 

Номинация: Народный танец, Дети 2, группы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» т. «Деревенская пляска»

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» т. «Татарский танец»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Горячева Дарья т. «Комарики»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 2, дуэты

Лауреат III степени – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Сапожки русские»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 2, группы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» т. «На Ивана, на Купала»

 

Номинация: Эстрадный танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат II степени – Гришакова Марина т. «Нью - Йорк»

Лауреат II степени – Хромылева Елизавета т. «Песня Сильфиды»

Лауреат III степени – Горячева Дарья т. «Кошка»

Дипломант I степени – Федотова Анжелика т. «Кокетка»

Дипломант I степени – Евланова Ирина т. «Веселая девчонка»

Дипломант I степени – Солдатова Полина т. «Вслед за мечтой»

 

Номинация: Эстрадный танец, Дети 2, дуэты

Лауреат II степени – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Ромашки»

 

Номинация: Эстрадный танец, Дети 2, группы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» т. «Колыбельная»

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» т. «Лети лето»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Незабудки» т. «Джаз бэнд»

Дипломант I степени – группа «Фьюжн» т. «Счастливое спасение»

Дипломант I степени – группа «Карамельки» т. «Бэк бунт»

 

Номинация: Современный танец, Дети 2, группы

 Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» т. «Нежность»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 2, соло, девочки

Лауреат III степени – Хромылёва Елизавета т. «Огонь»

Дипломант I степени – Рыкова Анна т. «Ограбление банка»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 2, группы

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» т. «Волшебный лес»

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Ассоль» т. «Африка»

   

Номинация: Street Dance show, Дети 2, группы

Дипломант I степени – группа «Смайлики» т. «Кто круче?»

 

Номинация: Мои фантазии

Лауреат – Казакова Софья т. «Тарантелла»

Лауреат – Пахомов Егор т. «Человечки сундучные»

Лауреат – Семичева Варвара т. «Когда никто не слышит»

Лауреат – Шейко Анастасия т. «Пёрышко»

Лауреат – Тимакова Мария т. «Кукушка»

Лауреат – Федотова Анжелика т. «Лети, улетай»

Лауреат – Хромылева Елизавета т. «Расплясалась»

 

III отделение

XI Фестиваля

любителей танцевального искусства

«Magic Dance – 2017»

 

Номинация: Народный танец, Юниоры, девушки

Лауреат II степени – Тимакова Мария т. «Молодая, молода»

Лауреат III степени – Шацкова Анна т. «Ярмарка»

 

Номинация: Народный танец, Юниоры, юноши

Лауреат I степени – Евстигнеев Данила т. «Яблочко»

 

Номинация: Народный танец, Юниоры, дуэты

Лауреат II степени – Чеснаков Михаил и Шацкова Анна т. «Вечер, вечер, матушка!»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Юниоры, соло, юноши

Дипломант I степени – Чеснаков Михаил т. «Эх, путь, дорожка»

 

Номинация: Эстрадный танец, Юниоры, соло, девушки

Лауреат I степени – Тимакова Мария т. «Папа»

Лауреат II степени – Вильк Роксоляна т. «Сны в облаках»

 

Номинация: Эстрадный танец, Юниоры, группы

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Подсолнушки» т. «Распродажа»

 

Номинация: Бальная хореография, Юниоры, дуэты

Лауреат I степени – Богатырева София и Чеснаков Михаил т. «Утром деньги, вечером стулья»

 

Номинация: Бальная хореография, Юниоры, соло, девушки

Лауреат II степени – Вильк Роксоляна т. «На перроне»

Номинация: Street Dance show, Юниоры, группы

Лауреат I степени – группа «Неформат» т. «Ночные хулиганы»

Лауреат II степени – группа «Extreme» т. «Танцевальная вечеринка»

Лауреат III степени – группа «Manhattan» т. «Ах, Вернисаж»

Лауреат III степени – группа «Big Ben» т. «Однажды в Лондоне»

Дипломант I степени – группа «Street stars» т. «Энергия улицы»

Дипломант I степени – группа «Energy» т. «Ночь в музее»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Юниоры, группы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Подсолнушки» т. «Поколение бум–бокс: отцы и дети»

Лауреат III степени – группа «Neformat» т. «История игрушек»

 

Номинация: Эстрадный танец, Взрослые, группы

Лауреат II степени – группа «Янтарь» т. «Шторм»

Дипломант I степени – группа Аморетто т. «Вестерн»

 

Номинация: Эстрадный танец, Взрослые, трио

Дипломант I степени – группа D. A. L. O. S. I т. «Wild West»

 

Номинация: Бальная хореография, Взрослые, группы

Лауреат I степени – ансамбль бального танца «Сан Тропе» т. «Марионетки»

Лауреат I степени – ансамбль бального танца «Fleur de Vie» т. «Квикстеп»

Дипломант I степени – группа «Esperanza» т. «Очаровательные колдуньи»

 

Номинация: Народный стилизованный танец, Взрослые, группы

Дипломант I степени – группа Янтарь т. «Ковбойский Саиди»

 

Номинация: Street Dance show, Взрослые, группы

Лауреат I степени – Illusion crew т. «Project 818»

 

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! 


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»