Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

X Юбилейный Фестиваль любителей танцевального искусства "Magic Dance"

14.02.2016

14 февраля 2016 года
состоялся традиционный
X Юбилейный Фестиваль любителей танцевального искусства 
"Magic Dance - 2016!"


Подведем итоги Фестиваля:

отделение

Номинация: Детский танец, Бэби 1, группы

I место – группа «Кнопочки» т. «Гулливер в стране лилипутов»
II место – группа «Услада» т. «Снежки»
III место – группа «Звёздочки» т. «Веселые грибочки»
IV место – группа «Маскарад» т. «Что такое доброта?»
IV место – группа «Веснушки» т. «Лягушачий хор»
V место – группа «Сластёны» т. «Светлячок и мышка»
V место – группа «Капельки» т. «По малину в сад пойдем»
V место – группа «Радуга» т. «История про винтик»
VI место – группа «Солнечные зайчики» т. «Все на футбол»

Номинация: Детский танец, Бэби 2, соло, девочки

I место – Лобанова Александра т. «Чайничала»
II место – Гайнуллина Милена т. «Волшебная песня»

Номинация: Детский танец, Бэби 2, группы

I место – группа «Забава» т. «Зимушка»
II место – группа «Бэмби» т. «Веселая мастерская»
III место – группа «Сладкоежки» т. «Белорусский танец»

II отделение

Номинация: Народный танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Шейко Анастасия т. «Варенька»

Лауреат II степени – Шишкова Сония т. «Убежавшее тесто»

Лауреат III степени – Решетнева Ксения т. «Татарочка»

Дипломант I степени – Евланова Ирина т. «Сапожки русские»

 

Номинация: Народный танец, Дети 1, дуэты

Лауреат I степени – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Маленькие барыни»

Лауреат I степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия т. «На лавочке»

 

Номинация: Народный танец, Дети 1, группы

Лауреат II степени – группа «Аквамарин» т. «Тимоня»

Лауреат II степени – группа «Ладушки» т. «На полянке»

Лауреат III степени – группа «Олимп» т. «Веселый тамбурин»

Дипломант I степени – группа «Ягодки» т. «Пучочки вязала»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Третьякова Елизавета т. «Маша - Снегурочка»

Лауреат III степени – Шейко Анастасия т. «Зимушка»

Лауреат III степени – Слащёва Александра т. «Новый друг»

Лауреат III степени – Шишкова Сония т. «В витрине магазине»

Лауреат III степени – Мешкова Варвара т. «Ночная тайна»

Дипломант I степени – Стёпина Милана т. «Фея Динь-Динь»

Дипломант I степени – Радина Полина т. «В поисках Красной Шапочки»

Дипломант I степени – Мельникова Ульяна т. «Правильный выбор»

Дипломант I степени – Ланцова Вероника  т. «Апельсиновый рай»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, группы

Лауреат II степени – группа «Ладушки» т. «Дорожный знак»

Лауреат II степени – группа «Аквамарин» т. «Солнечная песенка»

Лауреат II степени – группа «Олимп» т. «Ярмарка»

Лауреат II степени – группа «Краски» т. «Компот»

Лауреат III степени – группа «Арлекин» т. «На охоте»

Дипломант I степени – группа «Умнички» т. «Леди Мэри»

Дипломант I степени – группа «Серпантин» т. «Дискотека на болоте»

Дипломант I степени – группа «Бусинки» т. «Взрывной черлидинг»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, дуэты

Лауреат II степени – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Котята»

 

Номинация: Народный танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Хромылёва Елизавета т. «Подплясочка»

Лауреат III степени – Горячева Дарья т. «Уморилась»

Лауреат III степени – Федотова Анжелика т. «Бурзяночка»

Дипломант I степени – Рыкова Анна т. «Барыня»

 

Номинация: Народный танец, Дети 2, группы

Лауреат I степени – группа «Ассоль» т. «Веселуха»

Дипломант I степени – группа «Таис» т. «Восточный танец»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Хромылёва Елизавета т. «Веселая балалайка»

Лауреат III степени – Горячева Дарья  т. «Кошка»

Дипломант I степени – Вильк Роксоляна т. «Танец под дождем»

Дипломант I степени – Семичева Варвара т. «Лесная Нимфа»

Дипломант I степени – Рыкова Анна  т. «Клоун-силач»

Дипломант III степени – Романова Алина  т. «Однажды зимой»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 2, соло, мальчики

Лауреат II степени – Николаев Александр т. «Джек»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 2, группы

Лауреат I степени – группа «Ассоль» т. «Скоморошки»

Лауреат II степени   группа «Смайлики» т. «Веселое путешествие»

Лауреат II степени   группа «Незабудки» т. «Девка по саду ходила»

Дипломант I степени – группа «Карамельки» т. «Эндшпиль»

Дипломант II степени – группа «Фиеста» т. «Мечты художницы»

 

Номинация: Street Dance show, Дети 2, группы

Лауреат III степени – группа «MiniMi» т. «Перемена»

Дипломант I степени – группа «Non Stop»  т. «Тили-Бум»

Дипломант I степени – группа «Manhattan» т. «История кукол»


III отделение

Номинация: Народный танец, Юниоры, соло, девушки

Лауреат III степени – Гостева Валерия т. «Барыня на самоваре»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Юниоры, соло, девушки

Лауреат III степени – Тимакова Мария т. «Вишня»

Лауреат III степени – Ламан Арина т. «Подобна ветру»

Дипломант I степени – Гордиенко Екатерина т. «Кошка»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Юниоры, соло, юноши

Лауреат III Евсеенко Иван т. «История одной вещи»

Лауреат III – Евстигнеев Данила т. «Гаврош»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Юниоры, дуэты

Лауреат II степени – Есипова Анна и Тимакова Мария т. «Девка по саду ходила»

 

Номинация: Народный танец, Юниоры, группы

Лауреат II степени – группа «Подсолнушки» т. «Жители изумрудного города»

 

Номинация: Street Dance show, Юниоры, группы

Лауреат II степени – группа «Неформат»  т. «Зомби-Апокалипсис»

Лауреат III степени – группа «Energy» т. «Музыка объединяет»

Лауреат III степени – группа «Extreme» т. «Територия танца»

Лауреат III степени – группа «Big Ben» т. «Охотники на бандита»

Дипломант I степени – группа «Style» т. «Хочу танцевать»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Юниоры, группы

Лауреат II степени – группа «Подсолнушки» т. «Рок-н-ролл на чердаке»

Лауреат III степени – группа «Фьюжн» т. «Северное сияние»

 

Номинация: Народный танец, Взрослые, соло, девушки

Лауреат I степени – Гаджиева Ашура т. «Горянка»

Лауреат III степени – Штаркова Ольга т. «Кокетка»

Дипломант I степени – Тарасова Александра т. «Табла»

 

Номинация: Народный танец, Взрослые, дуэты

Лауреат III степени – Юркова Татьяна и Якунина Инна т. «Измена»

Дипломант I степени Климова Наталья и Штаркова Ольга  т. «Табла»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Взрослые, дуэты

Лауреат I степени – Гришин Евгений и Третьякова Юлия т. «На посту ДПС…»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Взрослые, малые группы

Лауреат II степени – группа «Сан Тропе» т. «Бой с тенью»

Дипломант II степени – группа «Las chicas» т. «Пасодобль»

Дипломант II степени – группа «Комильфо» т. «Душевные муки скрипача»

 

Номинация: Народный танец, Взрослые, соло, девушки

Лауреат II степени – Есипова Анна т. «Девичьи думы»

Лауреат III степени – Дьячкова Анастасия т. «Забытая»

Дипломант I степени – Мочалова Софья т. «Прогноз погоды»

 

Номинация: Народный танец, Взрослые, малые группы

Лауреат II степени – группа «Амира» т. «Девушка с востока»

 

Номинация: Народный танец, Взрослые, формейшн

Лауреат I степени – группа «Грандеза» т. «Оттенки чувств»

Лауреат II степени – группа «Алия» т. «Саиди»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Взрослые, формейшн

Лауреат II степени – группа «Fleur de vie» т. «Ритмы Бразилии»

Лауреат III степени – группа «Аморетто» т. «Сумасшедший выпускной»

 

Номинация: Street Dance show, Взрослые, формейшн

Лауреат I степени – группа «Illusion» т. «Новый день – новая жизнь»

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!




Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10