Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Всероссийский конкурс по сценическим видам танца "Союзмультфильм" (г.Москва)

19.10.2013

Поздравляем победителей

2 этапа всероссийского

фестиваля-конкурса

Sousmultfilm.jpg

Танцевальная дисциплина: Народно-стилизованный танец
1 место – группа «Ассоль» - номинация - дети, формейшен
1 место – Богатырева София – номинация – дети, соло, девочки
2 место – группа «Подсолнушки» - номинация – дети, формейшен
2 место – Соколова Мария – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: Народный танец
1 место – группа «Подсолнушки» - номинация – дети, малые группы
1 место – Хромылева Елизавета – номинация – дети, соло, девочки
2 место – Антюфеева Алена – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: Классический танец
1 место – группа «Ассоль» - номинация – дети, малые группы

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец
1 место – группа «Ассоль» - номинация - дети, формейшен
1 место – группа «Diamond» - номинация – юниоры, малые группы
2 место – группа «Подсолнушки» - номинация – дети, формейшен
2 место – группа «Ладушки» - номинация – бэби, формейшен

Танцевальная дисциплина: Модерн
1 место – Хромылева Елизавета – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: Танцевальное шоу
1 место – группа «Ладушки» - номинация – номинация - бэби, формейшен
1 место – Буслаева Таисия – номинация – номинация - бэби, соло, девочки
1 место – Евстигнеев Данила – номинация – дети, соло, мальчики
2 место – Богатырева София – номинация - дети, соло, девочки
4 место – Мушкина Мария – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: Стилизация восточного танца
1 место – Кузнецова Кристина – номинация – дети, соло, девочки
2 место – Хлопова София – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: Street show
1 место – Гостева Валерия – номинация – дети, соло, девочки
3 место – группа «Подсолнушки» - номинация – дети, формейшен

Танцевальная дисциплина: Джаз
1 место – Соколова Мария – номинация – дети, соло, девочки
1 место – Гостева Валерия и Антюфеева Алена – номинация – дети, дуэты

Танцевальная дисциплина: Патриотический танец
1 место – Богатырева София и Евстигнеев Данила – номинация – дети, дуэты

Танцевальная дисциплина: Демиклассика
1 место – Богатырева София – номинация – дети, соло, девочки
1 место – группа «Ассоль» - номинация – дети, формейшен

Танцевальная дисциплина: Латинское шоу
1 место – группа «Diamond» - номинация – юниоры, малые группы
1 место – Хабарова Юлия – номинация – юниоры, соло, девушки
2 место – Богатырева София – номинация – дети, соло, девочки
2 место – Думалкина Александра – номинация – юниоры, соло, девушки

Желаем дальнейших творческих успехов 

и новых побед!

Kubok_SOUSM.gif




Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10