Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Всероссийский конкурс по современному танцу "Дэнс-микс 2011"

29.05.2011

Поздравляем участников

открытого регионального конкурса

по современной хореографии

«Дэнс-микс»,

который проходил

29 мая 2011 года

в ДК Машзавода города Тулы.

I место – гр. «Ассоль» в номинации Стрит шоу, Бэби формейшен

I место гр. «Подсолнушки» в номинации Стрит шоу, Дети формейшен

I место – Прус Ева в номинации Стрит шоу, Дети , соло, девочки

I место – Гостева Валерия, Евстигнеев Даниил в номинации Стрит шоу, Дети , дуэты

I место – Гостева Валерия, Антюфеева Алена в номинации Джаз, Дети, дуэты

I место – гр. «Карусель» в номинации Танцевальное шоу, Бэби, формейшен

I место – Богатырева София в номинации Танцевальное шоу, Бэби, соло, девочки

I место – гр. «Crazy jazz» и гр. «Wake up» в номинации Танцевальное шоу, мини продакшен

I место - Бурцева Валерия в номинации Стрит шоу, юниоры, соло, девушки

I место – гр. «Wake up» в номинации Стрит шоу, юниоры, малые группы

I место – гр. « Strike dumb» номинации Стрит шоу, взрослые, малые группы

I место – гр. «Crazy jazz» номинации Джаз, взрослые, малые группы

II место – Голованова Виктория, Прохорова Анна в номинации Стрит шоу, Дети , дуэты

II место - Сафронова Елизавета в номинации Танцевальное шоу, Бэби, соло, девочки

II место - Судакова Олеся в номинации Танцевальное шоу, Бэби, соло, девочки

II место – Антюфеева Алена в номинации Танцевальное шоу, Дети, соло, девочки

II место - гр. «Карамеллос» в номинации Латина шоу, юниоры, малые группы

II место - Хантимирова Мария в номинации Джаз, взрослые, соло, девушки

II место - анс. «Magic Dance» в номинации Джаз, взрослые, малые группы

II место - анс. «Magic Dance» в номинации Танцевальное шоу, юниоры, малые группы

III место – Задираева Елизавета в номинации Джаз, дети, соло, девочки

III место – Козлова Анастасия в номинации Джаз, дети, соло, девочки

III место – гр. «Фуэтте» в номинации Танцевальное шоу, дети, малые группы

IV место – гр. «Звездочки» в номинации Танцевальное шоу, Бэби, формейшен

IV место – Евстигнеев Данил - в номинации Танцевальное шоу, дети, соло, мальчики

IV место – Антюфеева Алена, Гостева Валерия в номинации Танцевальное шоу, дети, дуэты

IV место – гр. «Березка» в номинации Танцевальное шоу, дети, малая группа

IV место – гр. «Magic Dance» в номинации Танцевальное шоу, мини продакшен с танцем «Али – Баба»

V место – гр. «Magic Dance» в номинации Танцевальное шоу, мини продакшен с танцем «Машина времени»

VI место – Гостева Валерия в номинации Танцевальное шоу, дети, соло, девочки

VI место – Клишина Ксения в номинации Танцевальное шоу, взрослые, соло, девушки

Желаем дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»