Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Всероссийский конкурс по народному танцу "Тулица - 2012"

30.01.2012
Номинация: Народный танец, бэби, формейшен - группа "Ассоль" - "Китайский танец"

Номинация: Народный танец, дети, соло, девочки - Соколова Мария - танец "Бабушкин сундук"

Номинация: Народный танец, бэби, формейшен - группа "Карамельки" - танец "Камчатские зарисовки"

Номинация: Народный танец, взрослые, малые группы - группа "Вересковый мед" - танец "Изумрудный остров"

Номинация: Народный танец, дети, соло, девочки - Гордиенко Екатерина - танец "Фламенко во мне"

Номинация: Народный танец, дети, дуэты - Трещева Анна и Трещева София - танец "Тарантелла"

Номинация: Русский танец, дети1, соло,девочки - Антюфеева Алена - танец "Барыня"

Номинация: Русский танец, дети, малые группы - группа "Фуэтте" - танец "Барыня"

Номинация: Русский танец, дети, соло, мальчики - Бурцев Игорь - танец "На полянке"

Номинация: Русский танец, дети, дуэты - Тимакова Мария и Бурцев Игорь - танец "На лавочке"

Номинация: Русский танец, дети, соло, мальчики - Евстигнеев Данила - танец "Первый парень"

Номинация: Русккий танец, дети 2, соло, девочки - Короткова Диана - танец "Барыня"

Номинация: Русккий танец, дети, формейшен - группа "Фуэтте" и группа "Березка" - танец "Каблучок"

Номинация: Русский танец, дети1, соло, девочки - Судакова Олеся - танец "Барыня"

Номинация: Русский танец, бэби, формейшен - группа "Смешарики" - танец "По малину в сад пойдем"

Номинация: Русский танец, дети, соло, девочки - Тимакова Мария - танец "Варенька"

Номинация: Русский танец, бэби, малые группы - группа "Звездочки" - танец "Матрешки"

Номинация: Стилизованный танец, дети 1, соло, девочки - Сафронова Елизавета - танец "Кантри"

Номинация: Стилизованный народный танец, дети, формейшен - группа "Подсолнушки" - танец "Иван Купала"

Номинация: Стилизованный народный танец, дети1, соло, девочки - Шацкова Анна - танец "Непростой выбор"

Номинация: Стилизованный танец, дети, малые группы - группа "Березка" - танец "Соловушка"

Номинация: Стилизованный танец, дети, соло, мальчики - Шестов Вячеслав - танец "А я девушек люблю"

Номинация: Стилизованный танец, дети, дуэты - Антюфеева Алена и Евстигнеев Данила - танец "На палубе"

Номинация: Стилизованный танец, дети, соло, мальчики - Чеснаков Михаил - танец "Шумный сосед"

Номинация: Стилизованный танец, дети2, соло, девочки - Короткова Диана - танец "Валенки"

Номинация: Стилизованный танец, бэби, формейшен - группа "Карусель" - танец "Муха-Цокотуха"

Номинация: Стилизованный танец, дети 1, соло, девочки - Чернова Олеся - танец "Мечта Пиноккио"

Номинация: Стилизованный танец, бэби, соло, девочки - Хромылева Елизавета - танец "Снег, снежок"

Номинация: Патриотический танец, дети, соло, девочки - Алексеева София - танец "За четыре дня до войны"

Номинация: Болливуд, дети, соло, девочки - Гостева Валерия - танец "У родника"

Номинация: Болливуд, дети, формейшен - группа "Подсолнушки" - танец "Праздник красок"

Самая трогательная и волнительная часть любого конкурса - Церемония награждения...

А вот и заслуженные награды!

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»