Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Всероссийский фестиваль-конкурс "Таланты - 2012" I этап (г. Москва)

13.03.2012
9 марта 2012 г. в г. Москве прошел 1 этап всероссийского конкурса-фестиваля по сценическим видам танца "Таланты 2012". В этом ярком событии в мире танцевального искусства принимала активное участие школа танцев "Magic Dance". Дети с огромным удовольствием и большим старанием танцевали на совсем незнакомой для них сцене. Ребятишки из нашей школы поразили членов жюри своими яркими и необычными танцевальными номерами. И результат не заставил себя долго ждать... Призовые места в 12 танцевальных дисциплинах... Совсем неплохой результат для маленьких танцоров!

А сейчас я предлагаю Вам самим окунуться в атмосферу настоящего праздника танца!
группа "Березка" - танец "Соловушка"
(Серебрянные призеры в номинации - Стилизованный народный танец, дети, малые группы)

группа "Березка" - танец "Валенки" (4 место в номинации - Народный танец, дети, малые группы)

Богатырева София - танец "Маленькая страна" (Бронзовый призер в номинации - Детиклассика, дети, соло, девочки)

Чернова Олеся - танец "Веселые постирушки" (Бронзовый призер в номинации - Стилизованный народный танец, дети, соло, девочки)

Евстигнеев Данила - танец "Программный сбой" (Золотой призер в номинации - Street show, дети, соло, мальчики)


Евстигнеев Данила - танец "Вариация Корсара" (Золотой призер в номинации - Классический танец, дети, соло, мальчики)

Группа "Фуэтте" - танец "Барыня" (Бронзовые призеры в номинации - Народный танец, дети, малые группы)

Группа "Карусель" - танец "Муха-Цокотуха" (Золотые призеры в номинации - Стилизованный народный танец, дети, формейшен)

Группа "Карусель" - танец "Тарантелла" (Золотые призеры в номинации - Народный танец, дети, формейшен)

Группа "Карусель" - танец "Озорные долматинцы" (4 место в номинации - Танцевальное шоу, дети, малые группы)

Короткова Диана - танец "Валенки" (Золоторй призер в номинации - Стилизованный народный танец, дети, соло, девочки)

Козлова Анастасия - танец "Девка по саду ходила" (4 место в номинации - Стилизованный народный танец, дети, соло, девочки)

Сафронова Елизавета - танец "Кантри" (Бронзовый призер в номинации - Танцы народов мира, дети, соло, девочки)

Сафронова Елизавета - танец "Сладкоежка" (Серебрянный призер в номинации - Street Show, дети, соло, девочки)

Сафронова Елизавета - танец "Привидение" (11 место в номинации - Танцевальное шоу, дети, соло, девочки)

Группа "Березка" и группа "Фуэтте" - танец "Каблучок" (Золотой призер в номинации - Народный танец, дети, формейшен)

Судакова Олеся - "Китайский танец" (4 место в номинации - Демиклассика, дети, соло, девочки)

Судакова Олеся - танец "Девичья плясовая" (Бронзовый призер в номинации - Танцы народов мира, дети, соло, девочки)

Судакова Олеся - танец "Мухоморчик" (12 место в номинации - Танцевальное шоу, дети, соло, девочки)

Евстигнеев Данила и Богатрева София - танец "Медленный вальс" (Золотые призеры в номинации - Парные танцы, дети, пары)

Шестов Вячеслав - танец "А я девушек люблю" (Золотой призер в номинации - Стилизованный народный танец, дети, соло, мальчики)

Алексеева Софья - танец "Таксистка" (Бронзовый призер в номинации - Эстрадный танец, дети, соло, девочки)


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10