Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Всероссийский Фестиваль-конкурс "Таланты 2 этап" г. Орел

15.05.2011

Поздравляем победителей

Всероссийского фестиваля-конкурса

«Таланты» 2-й этап г. Орел

I место – Бурцев Игорь в номинации Русский танец Дети соло мальчики

I место – группа «Березка» в номинации Русский танец Дети малые группы

I место – Шестов Вячеслав в номинации Классическое наследие Дети соло мальчики

I место – группа «Фуэтте» в номинации Классическое наследие Дети малая группа

I место – группа «Березка» в номинации Классическая хореография Дети формейшен

I место – Евсегнеев Данила в номинации Танцы народов мира Дети соло мальчики

I место - Ансамбль «Magic Dance» в номинации Танцы народов мира Дети формейшен

I место – Антюфеева Алена в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети соло девочки

I место – Сафронова Едизавета в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Бэби соло

I место – Антюфеева Алена и Гостева Валерия в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети дуэты

I место – группа «Фуэтте» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети малые группы

I место – Группа «Подсолнушки» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Минипродакшен

I место - Ансамбль «Magic Dance» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Подакшен

I место - Ансамбль «Magic Dance» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Юниоры малая группа

I место – Антюфеева Алена и Гостева Валерия в номинации Джаз дети дуэты

I место – Ансамбль «Magic Dance» в номинации Джаз Взрослые малая группа

I место – Гостева Валерия и Евстегнеев Данила в номинации Стрит шоу Дети дуэты

I место – группа «Стар трек» в номинации Стрит шоу Дети малые группы

I место – группа «Подсолнушки» в номинации Стрит шоу Дети формейшен

I место – Клишина Ксения в номинации Модерн Взрослые соло

I место – Клишина Ксения в номинации Belly Dance Взрослые фолк соло

I место – Шатилова Елизавета в номинации Стилизованный танец Дэби соло

I место – группа «Березка» в номинации Стилизованный танец Дети малые группы

I место – группа «Березка» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-спортивный танец Дети формейшен

I место – группа «Фуэтте» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-спортивный танец Дети малая группа

II место – Богатырева София в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец бэби соло

II место – Чеснаков Михаил в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети соло мальчики

II место – Гостева Валерия в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети соло девочки

II место – группа «Подсолнушки» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети формейшен

II место – Чеснаков Михаил в номинации Стилизованный танец Дети мальчики

II место – Короткова Диана в номинации Стилизованный танец Дети соло

II место – Агафонова Екатерина в номинации Belly Dance Дети соло шоу

II место – Соколова Мария в номинации Танцы народов мира Дети соло девочки

III место – группа «Ветер путешествий» в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-спортивный танец Дети формейшен

III место – Антюфеева Алена в номинации Стилизованный танец Дети соло

III место – Евсегнеев Данила в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети соло мальчики

IV место – Агафонова Екатерина в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец Дети соло девочки

IV место – Клишина Ксения в номинации

Танцевальное шоу Эстрадно-сценический танец взрослые соло

IV место – Асташкина Яна в номинации Стилизованный танец Дети соло

V место – Гостева Валерия в номинации Танцы народов мира Дети соло девочки

Желаем Вам дальнейших творческих успехов

и новых побед!!!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»