Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

Всемирная танцевальная Олимпиада 2011

11.05.2011

Поздравляем победителей

Всемирной Танцевальной Олимпиады!

1 место – группа «Сrazy jazz» и группа «Wake up»

– номинация: Современный танец, минипродакшен

1 место – Изотова Людмила и Апанасович Янна

– номинация: Стрип-пластика, взрослые, дуэты

2 место – группа «Сrazy jazz»

– номинация: Современный танец, взрослые, малые группы

2 место – Короткова Диана – номинация:

Стилизация народного танца, дети, соло, девочки

Алексеева Софья

2 место – Алексеева Софья номинация:

Народно-сценический танец, дети, соло, девочки

3 место – группа «Ассоль» - номинация:

Baby cup, формейшен, танец «Калинка»

4 место – Лаленкова Анна – номинация:

Классический танец, юниоры, соло, девушки

4 место – Лаленкова Анна – номинация:

Народно-сценический танец, юниоры, соло, девушки

4 место – группа «Ассоль» - номинация:

Baby cup, формейшен, танец «Веселые мыши»

5 место – группа «Леди киллер» - номинация:

Стрип-пластика, взрослые, малые группы

5 место – Изотова Людмила – номинация:

Стрип-пластика, взрослые, соло, девушки

Кубок России по Фламенко

1 место - Гордиенко Екатерина - номинация:

Фламенко фьюжн, дети, соло, девочки

1 место – группа «Грандеза» - номинация:

Фламенко фьюжн, взрослые, формейшен

2 место – группа «Грандеза» - номинация:

Фламенко Пуро, взрослые, формейшен

3 место – группа «Грандеза» - номинация:

Фламенко Пуро, взрослые, малые группы

Чемпионат Мира по Фламенко

2 место – группа «Грандеза» - номинация:

Фламенко Пуро, взрослые, формейшен

2 место – группа «Грандеза» - номинация:

Фламенко Пуро, взрослые, малые группы

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10