Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

V Кубок школы танцев "Magic Dance" "All styles"

24.04.2016

Поздравляем победителей и участников

V Кубка школы танцев «Magic Dance»

"All Styles"

24.04.2016

24 апреля в нашей школе прошло самое атмосферное, качовое, зажигательное и эмоциональное мероприятие – 
кубок школы танцев «Magic Dance» по ALL STYLES. 

Что такое ALL STYLES спросите Вы? Это самые современные уличные направления танца, это энергия, сила и мощь. 
В рамках соревновательной программы ребята выступали в 4 категориях: 
Дети: начинающие и любители; 
Юниоры: начинающие и любители. 
Выступление высокопрофессионального жюри создало особую атмосферу, которая помогла ребятам настроиться на нужную волну, расслабиться и танцевать так, как будто никого вокруг больше нет. Новички быстро включились в процесс, оставив свои страхи и сомнения на тренировках. А вот завсегдатаи нашего мероприятия «порвали» танцпол своими танцами, энергией и настроением. 

Спасибо всем участникам батла и их хореографам! 
Ждем Вас в следующем году на VI кубке школы танцев «Magic Dance» по ALL STYLES!

Номинация: Индивидуальный зачет,

дети, начинающие

I место – Антонова Дарья

II место – Самсонова Александра

III место – Евдокимова Анастасия

IV место – Пешехонова Екатерина

Участник – Куракина Алина

Участник – Сальникова Карина

Участник – Сорокин Филипп

Участник – Шушкова София

Участник – Зайцева Дарья

Участник – Степкина Людмила

Участник – Халик Ангелина

Участник – Гейнрихс Яна

Участник – Масленников Павел

Участник – Плакса Александра

Участник – Митин Дмитрий

Участник – Шишкина Анастасия

Участник – Панькина Наталья

 Номинация: Индивидуальный зачет,

дети, любители

I место – Разумовская Виктория

II место – Бормотова Полина

III место – Акатова Карина

IV место – Берлизова Дарья

Участник – Оноприенко Кирилл

Участник – Андрейкина Яна

Участник – Будорагина Анастасия

Номинация: Индивидуальный зачет,

юниоры, начинающие

I место – Зиновкина Мария

II место – Тихомирова Кристина

III место – Рябчун Елена

IV место – Аристова Дарья

Участник – Измайлова Ксения

Номинация: Индивидуальный зачет,

юниоры, любители

I место – Смирнова Оксана

II место – Шабалина Полина

III место – Кулакова Юлия

IV место – Каледина Вероника

Участник – Кувардина Светлана

Участник – Михайлова Вероника


Желаем дальнейших творческих успехов

и новых побед!





Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»