Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

V Чемпионат талантливых детей, юниоров и молодежи "Орел - душа России"

14.04.2013

Поздравляем

участников и победителей

V Чемпионата талантливых

детей, молодёжи и взрослых

по современным направлениям

искусства

«Орел-душа России»

Танцевальная дисциплина: «Танцевальное шоу»

1 местоДороганова Софья - номинация – бэби, соло, девочки

1 место – Евстигнеев Данила и Богатырева София

номинация – дети, дуэты

1 место – Евстигнеев Данила – номинация – дети, соло, мальчики

1 место – группа «Шалунишки» – номинация – бэби, малые группы

2 место – Гостева Валерия - номинация – дети, соло, девочки

2 место – группа «Смайлики» – номинация – дети, формейшен

2 место – группа «Смайлики» – номинация – минипродакшен

4 место – Семенова Евгения – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: «Акробатическое шоу»

1 место – Богатырева София и Евстигнеев Данила –

номинация – дети, дуэты

2 место – Богатырева София - номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: «Демиклассика»

1 место – Богатырева София - номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: «Эстрадный танец»

1 место – Кузнецова Виктория - номинация – бэби, соло, девочки

1 место – Чеснаков Михаил - номинация – дети, соло, мальчики

1 место – группа «Подсолнушки» - номинация – дети, малые группы

1 место – группа «Шалунишки» - номинация – бэби, малые группы

2 место – Соколова Мария - номинация – дети, соло, девочки

2 место – группа «Подсолнушки» - номинация – дети, формейшен

2 место – группа «Mix» - номинация – юниоры, малые группы

2 место – группа «Mix» - номинация – минипродакшен

3 место – Кремлева Анна и Зверевич Юлия –

номинация – взрослые, дуэты

4 место – Семенова Евгения - номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: «Street Show»

1 место – Гостева Валерия – номинация – дети, соло, девочки

1 место – Асташкина Яна – номинация – дети, соло, девочки

1 место – Евстигнеев Данила – номинация – дети, соло, мальчики

1 место – группа «Подсолнушки» – номинация – дети, формейшен

1 место –группа «Подсолнушки» – номинация – минипродакшен

Танцевальная дисциплина: «Танцы народов мира»

1 место – Соколова Мария – номинация – дети, соло, девочки

2 место – Гостева Валерия – номинация – дети, соло, девочки

Танцевальная дисциплина: «Народный танец»

1 место – Тимохина Полина – номинация – дети, соло, девочки

1 место – Евстигнеев Данила – номинация – дети, соло, мальчики

Танцевальная дисциплина:

«Народно- стилизованный танец»

1 место – Соколова Мария – номинация – дети, соло, девочки

1 место – Евстигнеев Данила – номинация – дети, соло, мальчики

1 место – группа «Подсолнушки» – номинация – дети, малые группы

1 место – группа «Подсолнушки» – номинация – дети, формейшен

2 место – Богатырева София - номинация – дети, соло, девочки

2 место – Чеснаков Михаил – номинация – дети, соло, мальчики

Желаем дальнейших

творческих успехов

и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10