Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

"Тульский сувенир"

07.12.2015

Поздравляем победителей и участников

международного конкурса-фестиваля  детского и

юношеского творчества 

«Тульский сувенир»

05.12.-07.12.2015

Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10-12 лет»

 

Танцевальная дисциплина: Народно-стилизованный танец

Лауреат I степени – группа «Карамельки» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «6-9 лет»

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10-12 лет»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета –  номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет»

 

Танцевальная дисциплина: Детский танец

Дипломант I степени – Васильева Дарья – номинация «солисты» в возрастной категории «5-6 лет»

Дипломант I степени – Слюсарева Камилла – номинация «солисты» в возрастной категории «5-6 лет»

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Аквамарин» – номинация «ансамбли»  в возрастной категории «6-9 лет»

Дипломант I степени – группа «Олимп» – номинация «ансамбли»  в возрастной категории «6-9 лет»


Танцевальная дисциплина: Танцевальное предложение

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Аквамарин» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «6-9 лет»

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10-12 лет»

Лауреат I степени – Казакова Софья и Киус Елизавета –  номинация «дуэты» в возрастной категории «6-9 лет»

Лауреат I степени – Николаев Александр –  номинация «солисты» в возрастной категории «6-9 лет»

Лауреат I степени – Шейко Анастасия –  номинация «солисты» в возрастной категории «6-9 лет»

Лауреат I степени – Тимакова Мария –  номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет»

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета –  номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет»

Лауреат I степени – Есипова Анна –  номинация «солисты» в возрастной категории «13-16 лет»


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10