Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

«Тульский сувенир»

04.12.2016

На календаре 6 декабря, зима в самом разгаре, как и наша конкурсная деятельность! 
В период с 3 по 5 декабря в г.Туле проходил международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир».
Наша копилка побед вновь пополнилась:

Танцевальная дисциплина: Народный танец: 
Лауреат I степени – хореографический коллектив «Олимп» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «6-9 лет» 
Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «10-12 лет» 
Лауреат III степени – коллектив «Ягодки» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «6-9 лет» 

Лауреат I степени – Шейко Анастасия – номинация «солисты» в возрастной категории «6-9 лет» 
Лауреат I степени – Хромылева Елизавета – номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет» 
Лауреат II степени – Евланова Ирина – номинация «солисты» в возрастной категории «6-9 лет» 
Лауреат II степени – Решетнева Ксения – номинация «солисты» в возрастной категории «6-9 лет» 
Лауреат II степени – Федотова Анжелика – номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет» 

Лауреат II степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия – номинация «дуэты» в возрастной категории «6-9 лет» 

Танцевальная дисциплина: Народно-стилизованный танец: 
Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «10-12 лет» 
Танцевальная дисциплина: Детский танец 
Лауреат II степени – хореографический коллектив «Капельки» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «4-5 лет» 
Лауреат II степени – хореографический коллектив «Сладкоежки» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «5-6 лет» 
Лауреат II степени – хореографический коллектив «Олимп» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «6-9 лет» 
Лауреат III степени – хореографический коллектив «Сластёны» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «5-6 лет» 
Лауреат III степени – хореографический коллектив «Услада» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «5-6 лет» 

Дипломант I степени – Гребенкина Анна – номинация «солисты» в возрастной категории «5-6 лет» 
Дипломант I степени – Моторина Ксения – номинация «солисты» в возрастной категории «5-6 лет» 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец: 
Лауреат II степени – Шейко Анастасия – номинация «солисты» в возрастной категории «6-9 лет» 

Танцевальная дисциплина: Классический танец: 
Лауреат III степени – Богатырева София – номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет» 
Лауреат III степени – Хромылева Елизавета – номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет» 

Танцевальная дисциплина: Танцевальное предложение: 
Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – номинация «ансамбли» в возрастной категории «10-12 лет» 
Лауреат III степени – Федотова Анжелика – номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет» 
Дипломант I степени – Горячева Дарья – номинация «солисты» в возрастной категории «10-12 лет» 

Поздравляем наших учеников с очередной победой! 
Гордимся родной школой! 



Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10