Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

"Тулица - 2016"

10.04.2016

Поздравляем победителей и участников

X Всероссийского конкурса по народным направлениям

«Тулица – 2016!»

10.04.2016

г. Тула

Танцевальная дисциплина: Русский танец

I место – группа «Ягодки» – номинация «Бэби малая группа»

II место – группа «Ладушки» – номинация «Бэби формейшн»

II место – группа «Аквамарин» – номинация «Дети малая группа»

II место – группа «Аквамарин» – номинация «Дети формейшн»

II место – группа «Ассоль» – номинация «Смешанный формейшн»

Участник – группа «Подсолнушки» – номинация «Юниоры формейшн»

 

I место – Лобанова Александра – номинация «Бэби соло девочки»

I место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

III место – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэты»

Участник – Горячева Дарья – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Шейко Анастасия – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Рыкова Анна – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Николаев Александр – номинация «Дети соло мальчики»

 

Танцевальная дисциплина: Народный танец

I место – группа «Сладкоежки» – номинация «Бэби формейшн»

I место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Ассоль» – номинация «Минипродакшн»

 

I место – Шишкова Сония – номинация «Бэби соло девочки»

I место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

I место – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэты»

Участник – Решетнева Ксения – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Федотова Анжелика – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Тимакова Мария – номинация «Юниоры соло девушки»

 

Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

II место – группа «Ягодки» – номинация «Бэби малая группа»

II место – группа «Забава» – номинация «Бэби формейшн»

III место – группа «Незабудки» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Ладушки» – номинация «Бэби формейшн»

Участник – группа «Аквамарин» – номинация «Дети малая группа»

Участник – группа «Карамельки» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Ассоль» – номинация «Юниоры формейшн»

Участник – группа «Подсолнушки» – номинация «Юниоры формейшн»

Участник – группа «Ассоль» – номинация «Смешанный формейшн»

Участник – группа «Ассоль» – номинация «Минипродакшн»

 

I место – Ламан Арина – номинация «Юниоры соло девушки»

II место – Степина Милана – номинация «Бэби соло девочки»

III место – Есипова Анна – номинация «Юниоры соло девушки»

III место – Есипова Анна и Тимакова Мария – номинация «Юниоры дуэты»

Участник – Третьякова Елизавета – номинация «Бэби соло девочки»

Участник – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Шейко Анастасия – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Рыкова Анна – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэты»

Участник – Тимакова Мария – номинация «Юниоры соло девушки»

 


Желаем дальнейших творческих успехов 

и новых побед!


ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»