Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

"Традиция"

03.05.2016

Поздравляем победителей

международного конкурса-фестиваля  

детского и юношеского творчества

 «Традиция»

01.05 – 03.05.2016

Ярославская область

Доброе утро! Как приятно начинать день с хороших новостей! 

Пока вся страна отмечала первомайские праздники, наш хореографический ансамбль "Ассоль" принимал участие в конкурсе–фестивале детского и юношеского творчества «Традиция», который проходил в Ярославской области. 
Ребята провели 3 дня в городе не только изрядно тренируясь, но и ,конечно же, исследуя достопримечательности одного из старейших городов России. Конкурс проходил в период с 1 по 3 мая, и наш хореографический ансамбль "Ассоль", под руководством Лапшиной Светланы Викторовны, расправил свои алые паруса на пути к победе! 
Коллектив, а также сольники и дуэты, входящие в состав ансамбля, стали Лауреатами I степени во всех заявленных номинациях! 
Гордимся своими учениками и желаем им дальнейших побед и профессионального роста!

Танцевальная дисциплина: Классический танец

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Лауреат I степени – Тимакова Мария  –  номинация «солисты» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Танцевальная дисциплина: Народный танец - стилизация

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета  –  номинация «солисты» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Танцевальная дисциплина: Танцевальное предложение

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета  –  номинация «солисты» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Лауреат I степени – Есипова Анна  –  номинация «солисты» в возрастной категории «13 - 16 лет»

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль» –  номинация «ансамбли» в возрастной категории «10 - 12 лет»

Лауреат I степени – Есипова Анна и Тимакова Мария –  номинация «дуэты» в возрастной категории «13 - 16 лет»

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»