Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

«Браво!»

29.11.2015

Поздравляем победителей и участников

Открытого конкурса молодых исполнителей 

и творческих коллективов

«Браво!»

29.11.2015

г.Щёкино

Номинация: Классический танец

Дипломант – хореографический ансамбль «Ассоль» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

 

Номинация: Народный танец

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

Дипломант – хореографический коллектив «Подсолнушки» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

Дипломант –  хореографическая группа «Карамельки» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

Дипломант  – хореографический ансамбль «Аквамарин» –  «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

 

Лауреат I степени – Шейко Анастасия – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Казакова Софья и Киус Елизавета – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Рыкова Анна – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Николаев Александр – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант –  Романова Алина – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

 

Дипломант – Гостева Валерия – «возрастная группа: 12-14 лет, соло»

Дипломант – Тимакова Мария – «возрастная группа: 12-14 лет, соло»

Лауреат II степени – Есипова Анна – «возрастная группа: 15-18  лет, соло»

 

Номинация: Эстрадный танец

Дипломант – хореографический ансамбль «Ассоль» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

Дипломант – хореографический коллектив «Подсолнушки» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

Дипломант – хореографический ансамбль «Аквамарин» –  «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

 

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Филина Варвара – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Евстигнеев Данила – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

 

Номинация: Современный танец

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – «возрастная группа: 8-11 лет, ансамбли»

Дипломант  – группа  «Union» – «возрастная группа: смешанная, ансамбли»

 

Лауреат III степени – Горячева Дарья – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Цепаева Ирина – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Дипломант – Семичева Варвара – «возрастная группа: 8-11 лет, соло»

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!



Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»