Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

«Осенний Марафон» 26.10.2014

26.10.2014

Поздравляем победителей и участников

VII Открытого Областного

фестиваля искусств Тульской области

 «Осенний Марафон – 2014»

26.10.2014

 Танцевальная дисциплина: Модерн

I место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

I место – Богатырева София – номинация «Дети соло»

IV место – Тимакова Мария – номинация «Дети соло»

V место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло»

 

Танцевальная дисциплина: Классический танец

I место – группа «Ассоль» – номинация «Дети малые группы»

VII место – Козлова Анастасия – номинация «Юниоры соло»

 

Танцевальная дисциплина: Джаз

II место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

III место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло»


Танцевальная дисциплина: Демиклассика  

II место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

I место – группа «Самоцветы» – номинация «Юниоры малые группы»

III место – Красносвободцева Майя номинация «Бэби соло»

II место – Богатырева София – номинация «Дети соло»

IV место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло»

II место – Богатырева София и Евстигнеев Данила – номинация «Дети дуэты»

III место – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэты»

 

Танцевальная дисциплина: Стрит шоу

II место – группа «Illusion» – номинация «Юниоры формейшн»

II место – Гостева Валерия – номинация «Дети соло»

VII место – Тимохина Полина – номинация «Дети соло»

 

Танцевальная дисциплина: Hip-Hop

I место – группа «Neformat» – номинация «Юниоры формейшн»

I место – Власенкова Екатерина – номинация «Дети соло» импровизация


Танцевальная дисциплина: Сантана

I место – группа «Fleur de vie» – номинация «Взрослые формейшн»

I место – группа «Сан Тропе» – номинация «Взрослые малая группа»

I место – Богатырева София и Евстигнеев Данила – номинация «Дети пары»

I место – Третьякова Юлия и Гришин Евгений   номинация «Взрослые пары»

II место – Кузьмичева Татьяна и Филатов Вадим номинация «Взрослые пары»

III место – Григорьян Александра и Миронов Антон номинация «Взрослые пары»


Желаем дальнейших творческих успехов

и новых побед!


Посмотреть все фотографии.


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10