Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

"Навстречу мечте"

05.03.2017

5 марта школа танцев "Magic Dance" приняла участие в Российском детском хореографическом конкурсе фестивале "Навстречу мечте"! 
Поздравляем всех участников с достойными результатами! 
Спасибо, Вам, наши любимые ученики за то, что блестяще защищаете честь нашей школы на внешних конкурсах!

Поздравляем победителей и участников

Российского детского хореографического

 конкурса-фестиваля «Навстречу мечте»

05.03.2017

г. Тула

Номинация: Народный танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Шейко Анастасия  т. «Тарантелла»

Лауреат III степени – Решетнева Ксения  т. «Татарочка» 

Номинация: Народный танец, Дети 1, дуэты

Лауреат I степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия  т. «Порушка – Параня» 

Номинация: Русский танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Решетнева Ксения  т. «Ах, вы, сени!» 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат I степени – Решетнева Ксения  т. «Скоморошка»

Лауреат II степени – Шейко Анастасия  т. «Зимушка» 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 1, дуэты

Лауреат II степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия  т. «Ковбойский танец» 

Номинация: Детский танец, Дети 1, соло, девочки

Лауреат II степени – Степина Милана т. «Домовенок Кузя»

Лауреат III  степени – Третьякова Елизавета т. «Маша – снегурочка»

Лауреат III  степени – Слащева Александра т. «Дюймовочка»

Дипломант I  степени – Семина Александра т. «Что за птица?» 

Номинация: Эстрадный танец Дети 1, соло, девочки

Лауреат I степени – Шейко Анастасия  т. «Lolly Pop»

Лауреат II степени – Волкова Кира т. «Афро»

   Лауреат III степени – Третьякова Елизавета  т. «Белый кролик»

 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, соло, девочки

Дипломант I  степени – Мешкова Варвара т. «Арлекино» 

Номинация: Народный танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета т. «Подплясочка»

Лауреат II степени – Евланова Ирина т. «Казачка»

Лауреат II степени – Федотова Анжелика т. «Татарочка»

Лауреат III степени – Горячева Дарья т. «Уморилась» 

Номинация: Народный танец, дуэты

Лауреат II степени – Казакова Софья и Киус Елизавета  т. «Тарантелла» 

Номинация: Русский танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат II степени – Федотова Анжелика  т. «Воробушек»

Лауреат III степени – Евланова Ирина  т. «Четыре двора»

Лауреат III степени – Рыкова Анна  т. «Барыня» 

Номинация: Русский танец, Дети 2, дуэты

Лауреат III степени – Казакова Софья и Киус Елизавета  т. «Маленькие барыни» 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета  т. «Веселая балалайка»

Лауреат II степени – Горячева Дарья  т. «Комарики»

Лауреат III степени – Федотова Анжелика  т. «Посею лебеду»

Номинация: Эстрадный танец Дети 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета   т. «Расплясалась»

Лауреат II степени – Гришакова Марина   т. «New York»

Лауреат II степени – Горячева Дарья   т. «Кошка»

Лауреат III степени – Евланова Ирина   т. «Веселая девчонка»

Дипломант I степени – Федотова Анжелика  т. «Кокетка» 

Номинация: Эстрадный танец Дети 2, дуэты

Лауреат III степени – Казакова Софья и Киус Елизавета  т. «Ромашки»

Лауреат III степени – Горячева Дарья и Семичева Варвара  т. «Хэллоуин» 

Номинация: Современная хореография

Дипломант I  степени – Хромылева Елизавета  т. «Песня Сильфиды»

Дипломант I  степени – Семичева Варвара т. «Пока никто не слышит» 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, соло, девочки

Дипломант I  степени – Рыкова Анна т. «Ограбление банка» 

Номинация: Детский танец, Бэби 1, малые коллективы

Лауреат II степени – группа «Улыбка» т. «Сонные гномики» 

Номинация: Детский танец, Бэби 1, большие коллективы

Лауреат I степени – группа «Фантазеры» т. «Зайцы – огородники»

Лауреат II степени – группа «Задоринки» т. «Матрешечки» 

 

II отделение

Российского детского хореографического

конкурса-фестиваля «Навстречу мечте»

Номинация: Детский танец, Бэби 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Гайнуллина Милена т. «Заяц – следопыт»

Лауреат II степени – Коржова Софья т. «Дикарка» 

Номинация: Детский танец, Бэби 2, малые коллективы

Лауреат III степени – группа «Кнопочки» т. «В поисках приключений» 

Номинация: Детский танец, Бэби 2, большие коллективы

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Капельки» т. «Мышата»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Сластёны» т. «Цыплята»

Дипломант I степени – группа «Звездочки» т. «Веселые грибочки» 

Номинация: Народный танец, Бэби 2, соло, девочки

Лауреат I степени – Пузракова Ксения  т. «Каблучки»

Лауреат I степени – Лобанова Александра  т. «Русский танец»

Лауреат II степени – Гребенкина Анна   т. «Сад во дворе»

Лауреат II степени – Моторина Ксения  т. «Браво, Катерина» 

Номинация: Народный танец, Бэби 2, большие коллективы

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Сладкоежки» т. «Матаня»

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Забава» т. Лявониха

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Капельки» т. «Ложки»

Дипломант II степени – хореографический коллектив «Сластёны» т. «Муха – Цокотуха» 

Номинация: Народный стилизованный танец, Бэби 2, большие коллективы

Лауреат III степени – группа «Соловушки» т. «Наш красавец –самовар!» 

Номинация: Эстрадный танец Бэби 2, соло, девочки

Лауреат III степени – Моторина Ксения  т. «Песенка бабочки»

Дипломант I степени – Гребенкина Анна  т. «Колыбельная для медвежонка» 

Номинация: Эстрадный танец Бэби 2, малые коллективы

Лауреат I степени – группа «Веснушки» т. «Баю баю баюшки»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Забава» т. «Делу -  время, потехе – час»

Лауреат III степени – группа «Карусель»  т. «Тихий час»

Номинация: Эстрадный танец Бэби 2, большие коллективы

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Забавные сластёны»  т. «Снежки»

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Капельки»  т. «Ягодки»

Лауреат III степени – группа «Звездочки»  т. «Веселые нотки»

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Сладкоежки»  т. «Буратино» 

Номинация: Детский танец, Смешанная группа, большие коллективы

Лауреат I степени – группа «Бэмби» т. «Веселая мастерская» 

 

III отделение

Российского детского хореографического

конкурса-фестиваля «Навстречу мечте»

Номинация: Русский  танец, Дети 1, большие коллективы

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Ягодки»  т. «Казачки»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Олимп»  т. «Валенки» 

Номинация: Детский  танец, Дети 1, большие коллективы

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Ладушки» т. «Кап -кап» 

Номинация: Народный  танец, Дети 1, большие коллективы

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Олимп»  т. «Белорусский танец»

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Ягодки»  т. «Тарантелла» 

Номинация: Народный  стилизованный  танец, Дети 1, большие коллективы

Лауреат III степени – группа «Маскарад»  т. «Алый цветок»

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Ягодки»  т. «Северный танец» 

Номинация: Эстрадный  танец, Дети 1, большие коллективы

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Ладушки»  т. «Дорожный знак»

Дипломант I степени – хореографический коллектив «Олимп»  т. «Бескозырка белая» 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 1, большие коллективы

Лауреат II степени – группа «Маскарад»  т. «Мамины помощники»

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Ладушки»  т. «Каникулы DJ Бонифация» 

 

IV отделение

Российского детского хореографического

конкурса-фестиваля «Навстречу мечте»

Номинация: Русский  танец, Смешанная группа, большие коллективы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Аквамарин»  т. «Смоленский гусачок» 

Номинация: Народный  танец, Дети 2, большие коллективы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль»  т. «Тибетский танец»

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Аквамарин»  т. «Татарский танец» 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 2, большие коллективы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль»  т. «На Ивана на Купала» 

Номинация: Народный стилизованный танец, Дети 2, малые коллективы

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Незабудки» т. «Девка по саду ходила» 

Номинация: Эстрадный  танец, Дети 2, малые коллективы

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Незабудки»  т. «Джаз Бэнд» 

Номинация: Эстрадный  танец, Дети 2, большие  коллективы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Аквамарин»  т. «Колыбельная»

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль»  т. «Лети, лето» 

Номинация: Танцевальное шоу, Дети 2, малые коллективы

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Аквамарин»  т. «Волшебный лес» 

Номинация: Современная хореография, Дети 2, большие коллективы

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Ассоль»  т. «Free Style» 

Номинация: Street Dance, Дети 2, большие коллективы

Дипломант I степени – группа «Смайлики»  т. «Кто круче?»

 Номинация: Русский танец, Дети 2, большие коллективы

Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Ассоль»  т. «Деревенская пляска»

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Аквамарин»  т. «Черноморочка»


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»