Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

"Народные узоры"

21.11.2015


Поздравляем победителей

Открытого Фестиваля-конкурса

хореографических коллективов и сольных исполнителей

 «Народные узоры»

21.11.2015

 

Номинация: Хореографические коллективы

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Аквамарин» – «Дети1, малые коллективы»

Лауреат I степени – хореографический коллектив  «Ассоль» – «Дети2, большие коллективы»

 

Номинация: Танцевальное предложение

Танцевальная дисциплина: Русский танец

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Аквамарин»  «Дети1, большие коллективы»

Лауреат II степени – хореографический коллектив  «Ассоль» – «Дети2, большие коллективы»

Лауреат II степени – Николаев Александр «Дети1, соло, мальчики»

Лауреат II степени – Шейко Анастасия «Дети1, соло, девочки»

Лауреат III степени – Рыкова Анна «Дети1, соло, девочки»

Лауреат III степени – Казакова Софья и Киус Елизавета «Дети1, дуэты»

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета – «Дети2, соло, девочки»

Лауреат II степени – Богатырева София – «Дети2, соло, девочки»


Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат II степени – хореографическая группа «Олимп» – «Бэби, большие коллективы»

Лауреат II степени – хореографический коллектив  «Ассоль» – «Дети2, большие коллективы»

Лауреат II степени – хореографическая группа  «Подсолнушки» – «Дети2, большие коллективы»

Лауреат II степени – Горячева Дарья «Дети1, соло, девочки»

Лауреат I степени – Тимакова Мария – «Дети2, соло, девочки»

Лауреат II степени – Хромылева Елизавета – «Дети2, соло, девочки»

Лауреат III степени – Гостева Валерия – «Дети2, соло, девочки»


Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

Лауреат III степени – хореографическая группа «Ягодки» – «Бэби, малые коллективы»

Лауреат III степени – хореографическая группа «Ладушки» «Бэби, большие коллективы»

Лауреат III степени – хореографическая группа «Карамельки» «Дети1, большие коллективы»

Лауреат I степени – хореографический коллектив  «Ассоль» – «Дети2, большие коллективы»

Лауреат III степени – хореографическая группа  «Подсолнушки» – «Дети2, большие коллективы»

Лауреат II степени – Васильева Дарья – «Бэби, соло, девочки»

Лауреат III степени – Слюсарева Камилла – «Бэби, соло, девочки»

Лауреат II степени – Рыкова Анна «Дети1, соло, девочки»

Лауреат III степени – Шейко Анастасия «Дети1, соло, девочки»

Лауреат III степени – Романова Алина «Дети1, соло, девочки»

Лауреат I степени – Хромылева Елизавета – «Дети2, соло, девочки»

Лауреат II степени – Гостева Валерия – «Дети2, соло, девочки»

Лауреат III степени – Тимакова Мария – «Дети2, соло, девочки»

Лауреат II степени – Богатырева София и Евстигнеев Данила «Дети2, дуэты»

Лауреат II степени – Есипова Анна «Юниоры, соло, девушки»

 

Специальные премии Фестиваля-конкурса

«За лучшую балетмейстерскую работу» – хореограф Лапшина Светлана Викторовна  (хореографический ансамбль "Ассоль" – танец "На Ивана на Купала")

«За сохранение традиций народного танца» – Хореографический ансамбль "Ассоль" – танец "Татарский танец" (хореограф Лапшина Светлана Викторовна)


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»