Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

IX Всероссийский конкурс по народным направлениям «Тулица - 2015!»

25.01.2015

Поздравляем победителей и участников

IX Всероссийского конкурса по народным направлениям

«Тулица - 2015!»

25.01.2015

Танцевальная дисциплина: Русский танец

II место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Аквамарин» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Самоцветы» – номинация «Юниоры малые группы»

 

I место – Богатырева София и Евстигнеев Данила – номинация «Дети дуэты»

II место – Николаев Александр – номинация «Дети соло мальчики»

Участник – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Богатырева София – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэты»

Участник – Соколова Мария – номинация «Юниоры соло девушки»

 

Танцевальная дисциплина: Народный танец

I место – группа «Ладушки» – номинация «Бэби формейшн»

II место – группа «Аквамарин» – номинация «Дети малые группы»

II место – группа «Ассоль» – номинация «Минипродакшн»

III место – группа «Самоцветы» – номинация «Юниоры малые группы»

 

III место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэты»

II место – Гордиенко Екатерина – номинация «Юниоры соло девушки»

III место – Тимакова Мария – номинация «Юниоры соло девушки»

Участник – Гостева Валерия – номинация «Юниоры соло девушки»


Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

I место – группа «Ладушки» – номинация «Бэби формейшн»

III место – группа «Арлекин» – номинация «Бэби формейшн»

III место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Аквамарин» – номинация «Дети формейшн»

Участник – группа «Самоцветы» – номинация «Юниоры малые группы»

 

I место – Васильева Дарья – номинация «Бэби соло девочки»

I место – Симашов Аслан – номинация «Бэби соло мальчики»

II место – Шишкова Сония – номинация «Бэби соло девочки»

I место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Богатырева София – номинация «Дети соло девочки»

Участник – Гостева Валерия – номинация «Юниоры соло девушки»

Участник – Соколова Мария – номинация «Юниоры соло девушки»


Желаем дальнейших творческих успехов

и новых побед!


Посмотреть ФОТООТЧЕТ.


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»