Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

IX открытый конкурс по современным и спортивным танцевальным направлениям «Dance-mix»

24.05.2015

Поздравляем победителей и участников

IX открытого конкурса ЦФО России

по современным и спортивным танцевальным направлениям

«Dance-mix»

24.05.2015

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

II место – Шишкова Сония – номинация «Бэби соло девочки»

II место – Тетерлева Эмилия и Шишкова Сония – номинация «Бэби дуэт»

III место – группа «Вишенки» – номинация «Бэби малая группа»

 

III место – Богатырева София – номинация «Дети соло девочки»

V место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

½ финала – Мытарева Валерия – номинация «Дети соло девочки»

½ финала – Рыкова Анна – номинация «Дети соло девочки»

½ финала – Семичева Варвара – номинация «Дети соло девочки»

½ финала – Цепаева Ирина – номинация «Дети соло девочки»

II место – Казакова Софья и Киус Елизавета – номинация «Дети дуэт»

VI место – группа «Карамельки» – номинация «Дети малая группа»

II место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»

V место – группа «Аквамарин» – номинация «Дети формейшн»

VIII место – группа «Карамельки» – номинация «Дети формейшн»

 

Танцевальная дисциплина: Джаз

II место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

 

VII место – Тимакова Мария – номинация «Юниоры соло девочки»

III место – Есипова Анна и Тимакова Мария – номинация «Юниоры дуэт»

II место – группа «Самоцветы» – номинация «Юниоры малая группа»

 

Танцевальная дисциплина: Акробатический танец

II место – Богатырева София – номинация «Дети соло девочки»

 

Танцевальная дисциплина: Танцевальное шоу

II место – Кренделева Алина – номинация «Бэби соло девочки»

III место – Воюева Анастасия – номинация «Бэби соло девочки»

III место – Васильева Дарья и Слюсарева Камилла – номинация «Бэби дуэт»

II место – группа «Ладушки» – номинация «Бэби малая группа»

I место – группа «Ладушки» – номинация «Бэби формейшн»

 

I место – Евстигнеев Данила – номинация «Дети соло мальчики»

I место – Богатырева София – номинация «Дети соло девочки»

II место – Хромылева Елизавета – номинация «Дети соло девочки»

VI место – Семенова Евгения – номинация «Дети соло девочки»

½ финала – Филина Варвара – номинация «Дети соло девочки»

¼ финала – Малолетнева Александра – номинация «Дети соло девочки»

¼ финала – Лосева Ангелина – номинация «Дети соло девочки»

¼ финала – Сушкина Валерия – номинация «Дети соло девочки»

¼ финала – Шейко Анастасия – номинация «Дети соло девочки»

III место – Семенова Евгения и  Шейко Анастасия – номинация «Дети дуэт»

I место – группа «Ассоль» – номинация «Дети малая группа»

IV место – группа «Краски» – номинация «Дети малая группа»

VI место – группа «Смайлики» – номинация «Дети малая группа»

IV место – группа «Ассоль» – номинация «Дети формейшн»


II место – группа «Подсолнушки» – номинация «Минипродакшн»

III место – группа «Ассоль» – номинация «Минипродакшн»


II место – Тимакова Мария – номинация «Юниоры соло девочки»

III место – Есипова Анна – номинация «Юниоры соло девочки»

 

Танцевальная дисциплина: Латина шоу

I место – Богатырева София – номинация «Дети соло девочки»

II место – Семенова Евгения – номинация «Дети соло девочки»

IV место – Шейко Анастасия – номинация «Дети соло девочки»

VIII место – Евланова Ирина – номинация «Дети соло девочки»

I место – Богатырева София и Евстигнеев Данила – номинация «Дети дуэт»

 

I место – Прозорова Екатерина – номинация «Юниоры соло девочки»

 

Танцевальная дисциплина: Street show

I место – Гостева Валерия – номинация «Юниоры соло девочки»

II место – Тимохина Полина – номинация «Юниоры соло девочки»


I место – группа «Union» – номинация «Смешанный формейшн»


Желаем дальнейших творческих успехов

и новых побед!

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»