Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

IX Фестиваль любителей танцевального искусства "Magic Dance - 2015!"

08.02.2015
8 февраля 2015 года
состоялся традиционный
IX Фестиваль любителей танцевального искусства 
"Magic Dance - 2015!"

На Торжественной церемонии вручения наград IX Фестиваля любителей танцевального искусства «Magic Dance – 2015» была объявлена победительница конкурса на "Лучший талисман школы танцев "Magic Dance". Ею стала Шейко Анастасия, ученица хореографической группы "Краски".

Кулакова Полина и Богатырёва София заняли II и III места.

Поздравляем наших победительниц и всех участников конкурса!

Совсем скоро Вашему вниманию будет предоставлен Талисман школы танцев - "Звёздочка".



Подведем итоги Фестиваля:

I отделение

Номинация: Бэби 1, группы, Baby cup

I место – группа «Сладкоежки» т. «Цыплятки»

II место – группа «Сластёны» т. «Сонные гномики»

III место – группа «Кнопочки» т. «Розовая мечта»

IV место – группа «Божьи коровки» т. «Мурлыка»

IV место – группа «Звёздочки» т. «Сладкоежки»


Номинация: Бэби 2, группы, Baby cup

I место – группа «Ягодки» т. «Жили у бабуси 2 веселых гуся»

II место – группа «Олимп» т. «Зимушка»

III место – группа «Забава» т. «Маша – следопыт»

III место – группа «Ладушки» т. «Муха-цокотуха»

IV место – группа «Серпантин» т. «Хрюшки»

V место – группа «Бэмби» т. «Милости просим на Мадагаскар!»

V место – группа «Умнички» т. «Мамины цветочки»


Номинация: Бэби, соло, девочки, Baby cup

I место – Шишкова Сония т. «Во саду ли, в огороде»

II место – Красносвободцева Майя т. «Маленький секрет»

III место – Слащева Александра т. «История Золушки»

IV место – Рябова Татьяна т. «9 Мая»

V место – Лобанова Александра т. «Карапузик»

VI место – Слюсарева Камилла т. «Юная пастушка»

VII место – Мельникова Ульяна т. «Пчёлка Майя»

 

II отделение

Номинация: Дети 1, группы, Dance show

I место – группа «Аквамарин» т. «Ковбойский танец»

II место – группа «Краски» т. «Черно-белое кино»

III место – группа «Бусинки» т. «Феи Винкс в волшебном лесу»

IV место – группа «Фейерверк» т. «Чунга-Чанга»

V место – группа «Арлекин» т. «Весну-Лето звали»

V место – группа «Вишенки» т. «Фокусницы»

 

Номинация: Дети 1, соло, девочки, Dance show

I место – Шейко Анастасия т. «Что за птица?»

II место – Воюева Анастасия т. «Золушка»

III место – Кренделева Алина т. «Лучик солнца»

 

Номинация: Дети 2, группы, Dance show

I место – группа «Ассоль» т. «Курочки»

II место – группа «Карамельки» т. «Иван Купала»

III место – группа «Смайлики» т. «Мамины помощницы»

IV место – группа «Незабудки» т. «Снег, снежок»

V место – группа «Таис» т. «Восточные красавицы»

 

Номинация: Дети 2, соло, девочки, Dance show

I место – Филина Варвара т. «Добейся успеха!»

II место – Хромылева Елизавета т. «Кошечка»

III место – Сушкина Валерия т. «Паук»

IV место – Семичева Варавара т. «Пеппилотта»

V место – Малолетнева Александра т. «Пеппи длинный чулок»

VI место – Богатырева София т. «Плач Ярославны»

VII место – Рыкова Анна т. «По следам»

VIII место – Цепаева Ирина т. «Веселое привидение»

IX место – Лосева Ангелина т. «Ангел»

X место – Семенова Евгения т. «Звезда»

 

Номинация: Дети 2, соло, девочки, Стилизованный народный танец

I место – Хромылева Елизавета т. «Веселая балалайка»

II место – Богатырева София т. «Ох, вставала я ранёшенько!»

III место – Рыкова Анна т. «Индийский танец»

IV место – Турлибаева Алина т. «Муха-цокотуха»

V место – Вильк Роксоляна т. «Ручеёчек, ручеёк»

 

Номинация: Дети, дуэты, Dance show

I место – Богатырева София и Евстигнеев Данила т. «Волшебный мир»

II место – Казакова Софья и Киус Елизавета т. «Тарантелла»

III место – Голополосова Мария и Павлушина Ксения т. «Ну, погоди!»


III отделение

Номинация: Юниоры, группы, Dance show

I место – группа «Illusion» т. «Шабаш ведьм»

II место – группа «Подсолнушки»  т. «Межгалактический ГРИНПИС»

III место – группа «Самоцветы» т. «Соловушка»

IV место – группа «Конфетти» т. «Мошенники»

V место – группа «Триумф» т. «Девка по саду ходила»

VI место – группа «Diamond» т. «Шопинг»

VII место – группа «Фиеста» т. «Классики»

VIII место – группа «Фьюжн» т. «Свобода выбора»

IX место – группа «Latina Dance» т. «День бального танца»

 

Номинация: Юниоры, соло, девушки, Dance show

I место – Есипова Анна т. «Вдохновение»

II место – Неудахина Софья т. «Амазонка»

III место – Новикова Ангелина т. «Морская звезда»


Номинация: Юниоры, группы, Street show

I место группа «Illusion» т. «In style»

II место – группа «Неформат» т. «Это ограбление»

III место – группа «Manhattan» т. «Случай в Хогвартсе»

IV место – группа «Big Ben» т. «Тайна Биг Бэна»

V место – группа «Strike» т. «Танец спасет мир»

VI место – группа «Extreme» т. «Мы в дэнсхолле»

VII место – группа «Energy» т. «Джек»


Номинация: Юниоры, соло, девушки, Народный танец

I место – Тимакова Мария т. «Татарочка»

II место – Козлова Полина т. «Дуновение ветра»

III место – Гордиенко Екатерина т. «Танец с кастаньетами»

IV место – Соколова Мария т. «Посею лебеду на берегу»

V место – Тимохина Полина т. «Халиджи»


Номинация: Юниоры, соло, юноши, Dance show

III место – Евстигнеев Данила т. «Мастер на все руки»

IV место – Евсеенко Иван т. «Странник»

     

IV отделение

Номинация: Взрослые, малые группы, Dance show

I место – группа «Жасмин» т. «Между небом и землей»

II место – группа «Сан Тропе» т. «Латинский квартал»

III место – группа «Амира» т. «Волшебная вуаль»

IV место – группа «Ониона» т. «Вальс»

V место – группа «Амаретто» т. «Бунт на корабле»

 

Номинация: Взрослые, соло, девушки, Dance show

III место – Кремлева Анна т. «Приглашаю на чай»

IV место – Минниахметова Надежда т. «Настроение»


Номинация: Взрослые, формейшн, Dance show

I место – группа «Грандеза» т. «Оттенки чувств»

II место – группа «Fleur de vie» т. «Пасадобль»

III место – группа «Алия» т. «Восточные грезы»

IV место – группа «Пятый элемент» т. «Быстрое свидание»

V место – группа «Волшебная латина» т. «Волшебный лес»

VI место – группа «Комильфо» т. «Не могу поверить»


Номинация: Взрослые, дуэты, Dance show

I место – Третьякова Юлия и Гришин Евгений т. «История любви»

II место – Феклушина Наталия и Фомичева Татьяна т. «Танцующие барабаны»

III место – Кремлева Анна и Хантимирова Мария т. «Облака»


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Посмотреть ФОТООТЧЕТ.


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»