Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

II Открытый межрегиональный Фестиваль-конкурс хореографических коллективов и сольных исполнителей "Браво, танцор – 2014!"

19.04.2014

Поздравляем участников и победителей

II Открытого межрегионального

фестиваля-конкурса «Браво, танцор - 2014»


Номинация: Хореографические ансамбли, 2 возрастная категория, малые группы

3 место – группа «Самоцветы»

4 место – группа «Ассоль»


Номинация: Хореографические ансамбли, 2 возрастная категория, большие группы

3 место – группа «Ассоль»


Номинация: Троеборье, 1 возрастная категория, соло, девочки

3 место – Буслаева Таисия

4 место – Слюсарева Камилла


Номинация: Троеборье, 2 возрастная категория, соло, девочки

2 место – Хромылева Елизавета

3 место – Богатырева София

4 место – Турлибаева Алина

5 место – Гостева Валерия

6 место – Рыкова Анна

7 место – Козлова Анастасия


Номинация: Эстрадный танец, 2 возрастная категория, соло, мальчики

2 место – Евстигнеев Данила

3 место – Бурцев Игорь


Номинация: Эстрадный танец, 2 возрастная категория, дуэты

3 место – Евстигнеев Данила и Богатырева София


Номинация: Эстрадный танец, 2 возрастная категория, большие группы

3 место – группа «Карамельки»

4 место – группа «Аквамарин»


Номинация: Эстрадный танец, 3 возрастная категория, малые группы

3 место – группа «Самоцветы»


Номинация: Народный танец, 2 возрастная категория, соло, девочки

2 место – Хромылева Елизавета


Номинация: Народный танец, 2 возрастная категория, малые группы

3 место – группа «Самоцветы»


Номинация: Народный танец, 2 возрастная категория, большие группы

2 место – группа «Ассоль»


Номинация: Демиклассика, 2 возрастная категория, соло, девочки

3 место – Богатырева София


Номинация: Эстрадный танец, 1 возрастная категория, соло, мальчики

3 место – Симашов Аслан


Номинация: Классический танец, 3 возрастная категория, соло, девушки

2 место – Углова Ангелина


Номинация: Классический танец, 2 возрастная категория, малые группы

3 место – группа «Ассоль»


Номинация: Эстрадный танец, 3 возрастная категория, соло, девушки

3 место – Кузнецова Кристина


Номинация: Народный танец, 4 возрастная категория, соло, девушки

1 место – Благушина Валерия


Номинация: Народный танец, 3 возрастная категория, соло, девушки

2 место – Неудахина Софья

3 место – Козлова Полина

4 место – Гордиенко Екатерина


Номинация: Народный танец, 2 возрастная категория, дуэты

2 место – Богатырева София и Евстигнеев Данила


Номинация: Народный танец, 1 возрастная категория, большие группы

2 место – группа «Ладушки»


Номинация: Народный танец, 3 возрастная категория, соло, девушки

2 место – Неудахина Софья

2 место – Козлова Полина

4 место – Гордиенко Екатерина


Номинация: Эстрадный танец, 2 возрастная категория, соло, девочки

3 место – Богатырева София

4 место – Хромылева Елизавета

5 место – Селезнева Ирина

6 место – Гостева Валерия

7 место – Семенова Евгения

8 место – Цепаева Ирина

9 место – Горячева Алена


Номинация: Народный танец, 1 возрастная категория, соло, девочки

1 место – Васильева Дарья

2 место – Осечкина Мария


Номинация: Эстрадный танец, 1 возрастная категория, малые группы

1 место – группа «Забава»

2 место – группа «Фантазеры»

2 место – группа «Шалунишки»

4 место – группа «Вишенки»

5 место – группа «Ягодки»

6 место – группа «Жемчужины»


Номинация: Народный танец, 2 возрастная категория, соло, мальчики

4 место – Чеснаков Михаил

5 место – Евстигнеев Данила


Номинация: Народный танец, 2 возрастная категория, малые группы

3 место – группа «Смайлики»

4 место – группа «Ассоль»


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10