Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

«Браво, танцор - 2016!»

03.04.2016

Поздравляем победителей и участников

IV Открытого Межрегионального Фестиваля-конкурса

хореографических коллективов и сольных исполнителей

«Браво, танцор!»

03.04.2016

г. Тула

I БЛОК

Номинация: Троеборье

Дипломант I степени – Козлова Анастасия – «Юниоры, соло, девушки»

Номинация: Хореографические ансамбли

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» – возрастная группа «Дети 1»

Лауреат III степени – группа "Ладушки" – возрастная группа «Дети 1»

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – возрастная группа «Дети 2»

Дипломант I степени – хореографическая группа «Подсолнушки» – возрастная группа «Дети 2»

 

II БЛОК

Номинация: Танцевальное предложение

Танцевальная дисциплина: Классический танец

Лауреат III степени – Хромылева Елизавета – «Дети 2, соло, девочки»

Дипломант I степени – Козлова Анастасия – «Юниоры, соло, девушки»

 

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – «Дети 2, большие коллективы»

 

II БЛОК. Бэби

Танцевальная дисциплина: Детский танец

Лауреат I степени – Третьякова Елизавета – «Бэби, соло, девочки»

Лауреат I степени – Пузракова Ксения – «Бэби, соло, девочки»

Лауреат III степени – Слащева Александра – «Бэби, соло, девочки»

Лауреат III степени – Степина Милана – «Бэби, соло, девочки»

Лауреат III степени – Коржова Софья – «Бэби, соло, девочки»

Дипломант I степени – Ланцова Вероника – «Бэби, соло, девочки»

 

Лауреат II степени – группа "Маскарад"– «Бэби, малые коллективы»

 

Лауреат I степени – группа "Капельки" – «Бэби, большие коллективы»

Лауреат I степени – группа "Услада" – «Бэби, большие коллективы»

Лауреат III степени – группа "Кнопочки" – «Бэби, большие коллективы»

Лауреат III степени – группа "Бэмби" – «Бэби, большие коллективы»

Лауреат III степени – группа "Умнички" – «Бэби, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат II степени – Лобанова Александра – «Бэби, соло, девочки»

 

Лауреат II степени – группа "Капельки" – «Бэби, большие коллективы»

Лауреат III степени – хореографическая группа "Сладкоежки" – «Бэби, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

Лауреат III степени – группа "Забава" – «Бэби, большие коллективы»

 

III БЛОК. Дети 1

Танцевальная дисциплина: Детский танец

Лауреат III степени – Шейко Анастасия – «Дети 1, соло, девочки»

Дипломант I степени – Евланова Ирина – «Дети 1, соло, девочки»

Дипломант I степени – Мешкова Варвара – «Дети 1, соло, девочки»

 

Лауреат III степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия – «Дети 1, дуэты»

 

Дипломант I степени – группа "Бусинки" – «Дети 1, малые коллективы»

 

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» – «Дети 1, большие коллективы»

Дипломант I степени – хореографическая группа "Олимп" – «Дети 1, большие коллективы»

Дипломант I степени – группа "Ладушки" – «Дети 1, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат II степени – Шейко Анастасия – «Дети 1, соло, девочки»

Лауреат III степени – Решетнева Ксения – «Дети 1, соло, девочки»

Лауреат III степени – Евланова Ирина – «Дети 1, соло, девочки»

Дипломант I степени – Горячева Дарья – «Дети 1, соло, девочки»

 

Лауреат II степени – Пахомов Егор и Шейко Анастасия – «Дети 1, дуэты»

Лауреат III степени – Казакова Софья и Киус Елизавета – «Дети 1, дуэты»

 

Дипломант I степени – группа "Ягодки" – «Дети 1, малые коллективы»

 

Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» – «Дети 1, большие коллективы»

Дипломант I степени – хореографическая группа "Олимп" – «Дети 1, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Современная хореография

Дипломант I степени – Горячева Дарья – «Дети 1, соло, девочки»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

Дипломант I степени – Шейко Анастасия – «Дети 1, соло, девочки»

Дипломант I степени – Солдатова Полина – «Дети 1, соло, девочки»

Дипломант I степени – Решетнева Ксения – «Дети 1, соло, девочки»

Дипломант II степени – Романова Алина – «Дети 1, соло, девочки»

 

Дипломант I степени – Казакова Софья и Киус Елизавета – «Дети 1, дуэты»

 

Дипломант I степени – хореографическая группа "Карамельки" – «Дети 1, малые коллективы»

 

Дипломант I степени – хореографический ансамбль «Аквамарин» – «Дети 1, большие коллективы»

Дипломант I степени – группа "Арлекин" – «Дети 1, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Танцевальное шоу

Лауреат III степени – Волкова Кира – «Дети 1, соло, девочки»

 

IV БЛОК. Дети 2

Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат II степени – Хромылева Елизавета – «Дети 2, соло, девочки»

Лауреат III степени – Тимакова Мария – «Дети 2, соло, девочки»

Лауреат III степени – Федотова Анжелика – «Дети 2, соло, девочки»

Дипломант I степени – Рыкова Анна – «Дети 2, соло, девочки»

 

Лауреат III степени – Николаев Александр – «Дети 2, соло, мальчики»

 

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – «Дети 2, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

Лауреат II степени – Хромылева Елизавета – «Дети 2, соло, девочки»

Лауреат III степени – Тимакова Мария – «Дети 2, соло, девочки»

 

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – «Дети 2, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

Лауреат III степени – Хромылева Елизавета – «Дети 2, соло, девочки»

Дипломант I степени – Вильк Роксоляна – «Дети 2, соло, девочки»

Дипломант I степени – Цепаева Ирина – «Дети 2, соло, девочки»

 

Лауреат III степени – Евсеенко Иван – «Дети 2, соло, мальчики»

Лауреат III степени – Николаев Александр – «Дети 2, соло, мальчики»

 

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Ассоль» – «Дети 2, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Танцевальное шоу

Лауреат III степени – Гришакова Марина – «Дети 2, соло, девочки»

Дипломант I степени – Филина Варвара – «Дети 2, соло, девочки»

Дипломант I степени – Рыкова Анна – «Дети 2, соло, девочки»

 

Лауреат III степени – Евстигнеев Данила – «Дети 2, соло, мальчики»

 

Дипломант I степени – Голополосова Мария и Филина Варвара – «Дети 2, дуэты»

 

Дипломант I степени – группа «Смайлики» – «Дети 2, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Бальная хореография

Дипломант I степени – Богатырева София – «Дети 2, соло, девочки»

 

Танцевальная дисциплина: Street Dance

Лауреат III степени – группа «Неформат» – «Дети 2, большие коллективы»

 

V БЛОК. Юниоры

Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

Лауреат III степени – Есипова Анна – «Юниоры, соло, девушки»

Лауреат III степени – Ламан Арина – «Юниоры, соло, девушки»

 

Лауреат II степени – Есипова Анна и Тимакова Мария – «Юниоры, дуэты»

 

Танцевальная дисциплина: Современная хореография

Лауреат III степени – Есипова Анна и Тимакова Мария – «Юниоры, дуэты»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

Дипломант I степени – Ламан Арина – «Юниоры, соло, девушки»

 

Танцевальная дисциплина: Бальная хореография

Дипломант I степени – Чеснаков Михаил и Богатырева София – «Юниоры, дуэты»

 

Танцевальная дисциплина: Street Dance

Дипломант I степени – группа «Энерджи» – «Юниоры, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Танцевальное шоу

Дипломант I степени – группа «Фьюжн» – «Юниоры, большие коллективы»

 

V БЛОК. Взрослые

Танцевальная дисциплина: Народный танец

Лауреат III степени – Гаджиева Ашура – «Взрослые, соло, девушки»

Лауреат III степени – Юркова Татьяна и Якунина Инна – «Взрослые, дуэты»

Лауреат II степени – группа «Грандеза» – «Взрослые, малые коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Стилизованный народный танец

Дипломант I степени – группа «Янтарь» – «Взрослые, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

Дипломант I степени – группа «Сан Тропе» – «Взрослые, малые коллективы»

Дипломант I степени – группа «Аморетто» – «Взрослые, малые коллективы»

 

Лауреат III степени – группа «Fleur de vie» – «Взрослые, большие коллективы»

 

Танцевальная дисциплина: Бальная хореография

Лауреат III степени – Гришин Евгений и Третьякова Юлия – «Взрослые, дуэты»

 

Дипломант I степени – группа «Сан Тропе» – «Взрослые, малые коллективы»

Дипломант I степени – группа «Аморетто» – «Взрослые, малые коллективы»

 

Лауреат III степени – группа «Fleur de vie» – «Взрослые, большие коллективы»

 

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»