Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

«Браво, танцор - 2015!»

19.04.2015

Поздравляем победителей и участников

III Открытого Межрегионального Фестиваля-конкурса

хореографических коллективов и сольных исполнителей

«Браво, танцор!»

19.04.2015

I БЛОК

Номинация: Троеборье, 0 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Шишкова Сония

Номинация: Троеборье, 2 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат II степени - Хромылева Елизавета

Лауреат II степени - Богатырева София

Лауреат III степени - Тимакова Мария

Лауреат III степени - Гостева Валерия

Номинация: Хореографические ансамбли, 0 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат II степени - группа "Ладушки"

Номинация: Хореографические ансамбли, 1 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат II степени - группа "Аквамарин"

Номинация: Хореографические ансамбли, 2 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат II степени - хореографическая группа "Ассоль"

Лауреат III степени - хореографическая группа "Подсолнушки"

Номинация: Хореографические ансамбли, 3 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - хореографическая группа "Самоцветы"

 

II БЛОК

Номинация: Категория А: классический танец, 

2 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Богатырева София

Номинация: Категория А: классический танец,

1 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Казакова Софья и Киус Елизавета

Номинация: Категория А: классический танец,

2 возрастная группа, дуэты

Дипломант - Богатырева София и Евстигнеев Данила

Номинация: Категория А: классический танец,

2 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - хореографическая группа "Ассоль"

Номинация: Категория А: классический танец,

3 возрастная группа, малые коллективы

Дипломант - хореографическая группа "Самоцветы"

Номинация: Категория B: народная хореография,

0 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат II степени - Слюсарева Камилла

Номинация: Категория B: народная хореография,

0 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - группа "Арлекин"

Номинация: Категория B: народная хореография,

0 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат II степени - группа "Ладушки"

Лауреат III степени - группа "Олимп"

Лауреат III степени - группа "Ягодки"

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

0 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Красносвободцева Майя

Лауреат III степени - Лобанова Александра

Лауреат III степени - Рябова Татьяна

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

0 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Васильева Дарья и Слюсарева Камилла

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

 0 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - группа "Ладушки"

Лауреат III степени - группа "Сладкоежки"

 

III БЛОК

Номинация: Категория B: народная хореография,

1 возрастная группа, соло, мальчики

Лауреат II степени - Николаев Алескандр

Номинация: Категория B: народная хореография,

1 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Горячева Дарья

Номинация: Категория B: народная хореография,

1 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Казакова Софья и Киус Елизавета

Номинация: Категория B: народная хореография,

1 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - группа "Аквамарин"

Лауреат III степени - группа "Фейерверк"

Номинация: Категория B: народная хореография,

1 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - группа "Карамельки"

Лауреат III степени - группа "Аквамарин"

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

1 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Филина Варвара

Лауреат III степени - Шейко Анастасия

Лауреат III степени - Малолетнева Александра

Лауреат III степени - Кренделева Алина

Дипломант - Лосева Ангелина

Дипломант - Воюева Анастасия

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

1 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Казакова Софья и Киус Елизавета

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

1 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - группа "Краски"

Дипломант - группа "Вишенки"

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

1 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - группа "Смайлики"

Номинация: Категория E: бальная хореография,

1 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Шейко Анастасия

Номинация: Категория B: народная хореография,

2 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат II степени - Хромылева Елизавета

Лауреат III степени - Рыкова Анна

Лауреат III степени - Тимохина Полина

Лауреат III степени - Гостева Валерия

Номинация: Категория B: народная хореография,

2 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Богатырева София и Евстигнеев Данила

Номинация: Категория B: народная хореография,

2 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - хореографическая группа "Ассоль"

Номинация: Категория C: современная хореография,

2 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Хромылева Елизавета

Лауреат III степени - Тимакова Мария

Номинация: Категория C: современная хореография,

2 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - хореографическая группа "Ассоль"

Номинация: Категория C: современная хореография,

2 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - хореографическая группа "Ассоль"

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

2 возрастная группа, соло, мальчики

Лауреат II степени - Евстигнеев Данила

Лауреат III степени - Евсеенко Иван       

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

2 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат III степени - Сушкина Валерия

Лауреат III степени - Хромылева Елизавета

Лауреат III степени - Богатырева София

Лауреат III степени - Синдеева Мария

Лауреат III степени - Семенова Евгения

Дипломант - Рыкова Анна

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

2 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Богатырева София и Евстигнеев Данила

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

2 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - группа "Конфетти"

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

2 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - хореографическая группа "Ассоль"

Лауреат III степени - группа "Неформат"

Номинация: Категория E: бальная хореография,

2 возрастная группа, соло, девочки

Лауреат II степени - Богатырева София 

Лауреат III степени - Семенова Евгения

Номинация: Категория E: бальная хореография,

2 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Богатырева София и Чеснаков Михаил

 

IV БЛОК

Номинация: Категория C: современная хореография,

3 возрастная группа, соло, девушки

Лауреат III степени - Есипова Анна

Номинация: Категория C: современная хореография,

3 возрастная группа, дуэты

Лауреат III степени - Есипова Анна и Тимакова Мария

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

3 возрастная группа, соло, девушки

Лауреат II степени - Козлова Полина

Дипломант - Неудахина Софья

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

3 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат II степени - группа "Illusion"

Номинация: Категория E: бальная хореография,

3 возрастная группа, соло, девушки

Лауреат III степени - Прозорова Екатерина

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

4 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат III степени - группа "Жасмин"

Лауреат III степени - группа "Амаретто"

Дипломант - группа "Пятый элемент"

Номинация: Категория D: эстрадно-спортивная хореография,

4 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат III степени - группа "Пятый элемент"

Лауреат III степени - группа " Амаретто"

Номинация: Категория E: бальная хореография,

5 возрастная группа, малые коллективы

Лауреат II степени - группа "Сан-Тропе"

Лауреат III степени - группа "Волшебная Латина"

Номинация: Категория E: бальная хореография,

4 возрастная группа, большие коллективы

Лауреат II степени - группа "Fleur de vie"


Желаем дальнейших творческих успехов

и новых побед!

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10