Школа танцев
Задать вопрос

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 








Мы в социальных сетях: 

 

"Браво!" 30.11.2014

30.11.2014

Поздравляем победителей и участников

областного конкурса

молодых исполнителей и творческих коллективов

 «Браво!»


 Танцевальная дисциплина: Классический танец

(возрастная категория 8-11 лет)

Лауреат III степени – группа «Ассоль» – номинация «ансамбли»

 

Танцевальная дисциплина: Народный танец

(возрастная категория 8-11 лет)

Лауреат II степени – группа «Ассоль» – номинация «ансамбли»

Лауреат II степени – Хромылева Елизавета – номинация «соло»

Лауреат III степени – Богатырева София и Евстигнеев Данила – номинация «соло»

Дипломант Соколова Мария – номинация «соло»

Дипломант Гостева Валерия– номинация «соло»

Дипломант Турлибаева Алина – номинация «соло»

Дипломант Рыкова Анна – номинация «соло»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

(возрастная категория 8-11 лет)

Лауреат III степени – группа «Смайлики» – номинация «ансамбль»

Дипломант группа «Карамельки» – номинация «ансамбли»

Дипломант группа «Незабудки» – номинация «ансамбли»

Дипломант группа «Ассоль» – номинация «ансамбли»

Дипломант группа «Краски» – номинация «ансамбли»

Дипломант группа «Подсолнушки» – номинация «ансамбли»

Лауреат II степени – Евстигнеев Данила – номинация «соло»

Лауреат II степени – Цепаева Ирина – номинация «соло»

Дипломант Тимохина Полина – номинация «соло»

Дипломант Сушкина Валерия – номинация «соло»

Дипломант Семичева Варвара – номинация «соло»

Дипломант Шейко Анастасия – номинация «соло»

Дипломант Семенова Евгения – номинация «соло»

Дипломант Малолетнева Александра – номинация «соло»

 

Танцевальная дисциплина: Современный танец

(возрастная категория 8-11 лет)

Лауреат II степени – группа «Ассоль» – номинация «ансамбль»

Дипломант группа «Подсолнушки» – номинация «ансамбли»

Лауреат II степени – Тимакова Мария – номинация «соло»

Лауреат II степени – Богатырева София – номинация «соло»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

(возрастная категория 12-14  лет)

Дипломант группа «Illusion» – номинация «ансамбль»

 

Танцевальная дисциплина: Современный танец

(возрастная категория 12-14 лет)

Дипломант – Есипова Анна – номинация «соло»

 

Танцевальная дисциплина: Классический танец

(смешанная возрастная категория)

Дипломант группа «Самоцветы» – номинация «ансамбли»

 

Танцевальная дисциплина: Народный танец

(смешанная возрастная категория)

Лауреат III степени – группа «Самоцветы» – номинация «ансамбли»

 

Танцевальная дисциплина: Эстрадный танец

(смешанная возрастная категория)

Дипломант группа «Триумф» – номинация «ансамбли»

 

Танцевальная дисциплина: Современный танец

(смешанная возрастная категория)

Лауреат II степени – группа «Neformat» – номинация «ансамбли»

 

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Возврат к списку









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»

г.Тула, ул.Н.Руднева, д.56 Г, тел.: (4872) 35-91-35 или (915) 694-32-62
г.Тула, ул.Степанова, д.52, тел.: (910) 947-30-10