Школа танцев

    О нас    Расписание    Цены    Новости    Направления    Календарь событий    Вакансии   

 






Залы школы танцев 
«Magic Dance»:
г. Тула, ул. Болдина, д. 98 Б / 2
цокольный этаж
и
г. Тула, ул. Болдина, д. 141
цокольный этаж

8-920-754-00-51 
Светлана Викторовна
8-910-551-59-03 
Мария Сергеевна


Мы в социальных сетях: 

 

VII Фестиваль любителей танцевального искусства - Страница 3

Номинация: Юниоры, группы,

Dance Show

1 место – группа «Таис»

2 место – группа «Конфетти»

3 место – группа «Изумруд»

4 место – группа «Dance Blend»

5 место – группа «Фьюжн»

6 место – группа «Карнавал»

7 место – группа «Mix»

8 место – группа «Карамеллос»

Номинация: Юниоры, группы,

Street Show

1 место – группа «Street Dance»

2 место – группа «Neformat»

3 место – группа «Apple»

4 место – группа «Illusion»

5 место – группа «Energy»

6 место – группа «Хит парад»

7 место – группа «Monkeys»

8 место – группа «Matrix»

Номинация: Юниоры, соло, девушки,

Dance Show

1 место – Короткова Диана

2 место – Новикова Ксения

3 место – Неудахина Ксения

4 место – Гордиенко Екатерина

5 место – Алексеева Софья

6 место – Козлова Полина

7 место – Решетнева Елизавета

8 место – Кабанова Лилия

9 место – Михалец Ульяна

10 место – Алехина Нонна

11 место – Михайлова Екатерина

II Кубок школы танцев "Magic Dance"

по Брейк-дансу

(индивидуальный зачет)

1 место - Зимин Олег

2 место - Семенов Станислав

3 место - Ермолов Даниил


Номинация: Взрослые, малые группы,

Dance Show

1 место – группа «ЁПРСТшники»

2 место – группа «Гранада»

3 место – группа «Фирюза»

4 место – группа «Аида»

5 место – группа «Магнолия»

6 место – группа «Dancing Queens»

7 место – группа «Black passion»

Номинация: Взрослые, формейшен,

Dance Show

1 место – группа «ЁПРСТ»

2 место – группа «Андалусия»

3 место – группа «Вересковый мед»

4 место – группа «Драйв+»

5 место – группа «Ониона»

6 место – группа «Жасмин»

6 место – группа «Амира»

7 место – группа «Акцент»

8 место – группа «Незнакомки»

9 место – группа «Пятый элемент»

Номинация: Взрослые, соло, девушки,

Dance Show

1 место – Лаленкова Анна

2 место – Благушина Валерия

3 место – Рязанцева Евгения

4 место – Клишина Ксения

5 место – Корыстелева Наталья

Номинация: Взрослые, пары,

начинающие,

Парные танцы

1 место – Киреева Елена и Веренинов Владимир

2 место – Кузьмичева Татьяна и Пузырев Алексей

3 место – Исрафилова Нигяр и Грызлов Никита

4 место – Новикова Екатерина Подчуфаров Дмитрий

Номинация: Взрослые, пары,

продолжающие,

Парные танцы

1 место – Губарева Ульяна и Губарев Тимофей

2 место – Максаева Елена и Максаев Геннадий

3 место – Мозжечкова Ольга и

Мозжечков Вячеслав

4 место – Желнакова Екатерина и

Лашко Владимир

5 место – Селиверстова Светлана и Русаков Олег

Номинация:

Парные танцы, Взрослые, пары,

Первый шаг

1 место - Мишкина Наталья и Гальцев Алексей

Номинация: Взрослые, дуэты,

Dance Show

Внимание!

Результаты в номинации: «Взрослые, Дуэты,

Dance Show», объявленные на Фестивале считать

недействительными,

в связи с ошибкой при печати дипломов!

Правильное распределение мест такое:

1 место – Маркова Карина и Яковенко Оксана

2 место – Рязанцева Евгения и Зубченко Анна

Желаем дальнейших творческих

успехов и новых побед!









   Ссылки

Школа танцев «Magic Dance»